Что изменилось и на что родителям следует обратить внимание в 2020-2021 учебном году. 25.08.2020

Уважаемые родители!

С 1 сентября наша школа приступает к стандартной работе в очном режиме. Дистанционное обучение не предполагается. Но учебный год мы начинаем с дополнительных мер безопасности. Для сохранения здоровья наших учеников и уменьшения риска заболевания COVID19, в нашей школе мы создали условия, чтобы дети из разных параллелей меньше пересекались между собой.

Что же изменилось и на что вам следует обратить внимание?

- мы отошли от привычного графика и сдвигаем время начала уроков для классов разных параллелей.

- так как уроки у разных классов начинаются в разное время, поэтому перемены и время завтраков и обедов тоже будет у каждого свое. Привычных общих звонков не будет.

- чтобы дети не передвигались по школе, за каждым классом будет закреплен на постоянной основе свой кабинет. Учителя будут сами приходить к ребятам. Переходить из одного класса в другой не нужно. Исключения составят предметы, для которых нужно специальное оборудование, например, физика, химия, технология или физкультура

- актуальное расписание уроков и перемен вы найдете в электронном дневнике.

Всегда готовы ответить на ваши вопросы!