Награда школьного проекта ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ 13.10.2020

ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ

В сентябре сотрудник нашей школы Самплин Юрий Николаевич был приглашен в Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе для вручения наград за видеосюжет о мультимедийном общешкольном проекте «ПИСЬМА ПОБЕДЫ». Данный видеосюжет был подготовлен к Единому общешкольному классному часу «ПИСЬМА С ФРОНТА», который прошел накануне Дня Победы для всех классов нашей образовательной организации. Идея видео была предложена Юрием Николаевичем и (уже выпускницей школы) Ксенией Ж. Они же и консолидировали группу единомышленников.

Творческая работа стала ПРИЗЕРОМ Московского городского смотра-конкурса школьной журналистики «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Посмотреть видеосюжет об общешкольном проекте «ПИСЬМА ПОБЕДЫ» вы можете, пройдя по ссылке: