«Неделя зимних игр и забав» в корпусе 1547 27.02.2019

С 18 по 22 февраля 2019 года в дошкольных группах корпуса 1547 прошли творческие каникулы «Неделя зимних игр и забав». На участках дети с удовольствием катались с горок, делали ледяные постройки, играли в подвижные игры, участвовали в дружеских хоккейных матчах и эстафетах. Не менее интересно проходили мероприятия в группах: был организован просмотр мультфильмов зимней тематики, прошел конкурс стихов о зиме, созданы рисунки, аппликации, проведены эксперементы, наблюдения, подготовлены фотоотчеты и газеты.

Неджеля игр и забав доставила детям много приятных веселых и приятных впечатлений.