Мастер класс, посвященный Дню защитника Отечества в корпусе 1547 24.02.2019

22 февраля в корпусе 1547 прошел мастер класс с участием пап и дедушек, посвященный Дню защитника Отечества.

22 февраля в корпусе 1547 воспитателями Томиной Т.Н. , Свиной О.В. , педагогом дополнительного образования Богданчиковой Е.Ю, музыкальным руководителем Лобуренко Л.В. проведен мастер класс с участием пап и дедушек, посвященный Дню защитника Отечества.

С большим интересом взрослые и дети посетили выставку, организованную в учреждении на тему «Есть такая профессия – Родину защищать». Представленные экспонаты вызвали неподдельный интерес, а услышенные истории были интересны и познавательны. Продолжение мастер класса прошло в музыкальном зале: дети читали стихи, пели песни, танцевали, много радостных и волнительных минут доставили конкурсы, участниками которых были дети и папы.

Завершился мастер каласс поздравлением и вручение подарков изготовленных своими руками.