Дистанционный кинозал «Исторический калейдоскоп» «Из истории КОМСОМОЛА» «Духовные скрепы Отечества» 29.10.2020

29.10.2020г. начинает свою работу совместный проект школьного Совета Музея Боевой Славы и Совета ветеранов педагогического труда ГБОУ Школы №1194 (председатель первичного ветеранского объединения - Христюхина Валентина Алексеевна) – «Дистанционный кинозал «Исторический калейдоскоп»».

Духовные скрепы Отечества

Сегодня на официальном сайте нашей школы в разделах «Музей Боевой Славы» и «Ветераны педагогического труда» начинает работу дистанционый кинозал «Исторический калейдоскоп» (так называется и радиопередача Совета музея на школьном радио). Предлагаемые документально-художественные и музыкальные фильмы помогут не только учащимся, но и их родителям, представителям старшего поколения интересно и познавательно провести досуг, расширив знания зрителей в области истории нашего Отечества.

Кроме того, видеоматериалы дистанционного кинозала помогут в подготовке и проведении классных часов и других различных мероприятий.

Анонсировать выход новых тематических видео-подборок будем не только в вышеуказанных разделах, но и в основной новостной ленте главной страницы официального сайта школы.

29 октября 1918 года является днем рождения ВЛКСМ. Истории комсомола и посвящается первый блок дистанционного кинозала. Данная видео-подборка рекомендуется для учащихся (12+).

Желаем вам приятного просмотра!

Чайковская Н.Н., педагог-организатор

Дистанционный кинозал