Малый педагогический совет для педагогов дошкольных групп и педагогов-специалистов в корпусе 1547 28.02.2019

28 февраля в корпусе 1547 состоялся малый педагогический совет для педагогов дошкольных групп и педагогов-специалистов на тему: «Использование информационных технологий в работе с детьми и родителями». В ходе педагогического совета обсуждались вопросы инновационного подхода к оргазиции воспитательно-образовательного процесса, взаимодействия с родителями. Воспитатели и специалисты обменялись накопленным опытом работы по использованию ИКТ. К педагогическому совету была приурочена выставка нетрадиционных буклетов в родительский уголок, изготовленных воспитателями и специалистами.