«Неделя театра» в корпусе 1547 07.04.2019

Интересные мероприятия, посвященные «Неделе театра» прошли с 25-29 марта в дошкольных группах корпуса 1547.

Дети познакомились с театрами Москвы, посмотрели записи фрагментов спектаклей, сами выступили в роли актеров. Подготовительная группа (воспитатели Новикова Л.Н., Крндратьева Э.В., муз. рук. Лобуренко Л.В.) подготовила для средних и старших дошкольников веселые театральные номера: инсценировки, шуточные стихи и частушки.

Во всех группах прошли беседы о правилах поведения в театре, показаны кукольные спектакли, изготовлены декорации и костюмы, дошкольники были и актерами, и зрителями. Все мероприятия доставили детям много радости и зародили в душе неподдельный интерес и художественному творчеству.