Проект «Классическая музыка в детском саду» в корпусе 1510 11.04.2019

8 апреля воспитанники подготовительной группы № 6 корпуса 1510 в рамках проекта «Классическая музыка в детском саду», посетили ДШИ имени С.П. Дягилева, где совершили необычайное путешествие по ее классам. Дети побывали в хоровом классе, где услышали замечательное пение детей и подпевали им. В классе аккордеона, юные музыканты исполнили несколько произведений соло и ансамблем. В большом зале детей ожидало знакомство со скрипкой и роялем. Завершилось путешествие посещением класса фольклора, где задорно звучали балалайка, гармонь и русские народные песни.