Совместное мероприятие ГПД №1 и №2 «Горячее питание-основа здоровья школьников» 28.03.2019

В течение месяца с учащимися ГПД № 1 и 2 корпуса 1555 проводились занятия, целью которых было воспитать у ребят культуру сохранения и совершенствования собственного здоровья, правильно питаясь и соблюдая режим. Чтобы заинтересовать детей использовались разные формы:

1.Беседа о здоровом питании.
2. Игра «Объясни пословицы».
3. Игра: «Вершки и корешки».
4. Игра « Выбери полезное».
5. Игра «Миф или реальность».
6. Составление собственного меню питания на целый день.
Каждая группа готовила свои интересные работы, вместе играли, радовались, дружно выполняли задания. Мероприятие у всех вызвало много положительных эмоций.