Дистанционный семинар по теме «Ожоги. Виды и степени тяжести ожогов. Оказание первой помощи» 18.01.2021

12 января 2021 года в рамках реализации проекта «Медицинский класс в Московской школе», на базе экспертно-консультационной площадки ГБОУ Школа № 1194 состоялся дистанционный семинар по теме «Ожоги. Виды и степени тяжести ожогов. Оказание первой помощи». Семинар проводил педагог дополнительного образования Крутова Светлана Викторовна.

В работе семинара приняли участие ученики 8-10 классов из школ Москвы. Ребята познакомились с понятием ожог, научились различать виды и степени ожогов, освоили навыки оказания первой медицинской помощи при различных видах ожогах.