Из почты школы 20.01.2021

Из почты школы

Уважаемые коллеги, дорогие ребята!

Просмотрев видео единого общешкольного классного часа «России славные сыны. Семья в истории страны», благодарю Вас за огромную работу, которую Вы проводите совместно с ветеранами округа. Встречи эти очень важны для поколения, не знавшего войны. Нынешние школьники являются последним поколением, которое имеет возможность видеть и общаться с участниками сражений, людьми, пережившими страшную войну. Необходимо сохранить память о них и обязательно передать её своим потомкам. Важно, чтобы ребята знали о подвиге советских воинов, тружениках тыла и сегодняшнего дня, воспитывались на примерах истинного мужества и героизма и по-настоящему гордились своей Родиной.

Творческих Вам успехов!

Чарина Светлана Алексеевна, председатель межрайонного Совета ветеранов педагогического труда