Единый общешкольный классный час «Духовные скрепы Отечества» 27.01.2021

С 19 по 21 января в Музее Боевой Славы школы для учеников 4Н, 4О, 5О, 6О, 8М и 8О классов были проведены уроки в рамках единого общешкольного классного часа музейного проекта «РОССИИ СЛАВНЫЕ СЫНЫ. Мой дед в истории страны».

«Духовные скрепы Отечества»

С 19 по 21 января в Музее Боевой Славы школы для учеников 4Н, 4О, 5О, 6О, 8М и 8О классов были проведены уроки в рамках единого общешкольного классного часа ежегодного музейного проекта «РОССИИ СЛАВНЫЕ СЫНЫ. Мой дед в истории страны». Истории участников мероприятия (а ими стали представители ветеранских организаций Зеленоградского округа г. Москвы, друзья школьного музея) никого не оставили равнодушными. Много теплых слов было сказано учащимися о снятом педагогами школы видеоклипе «Ливенка» (автор - зеленоградец С.А. Афонин). Многие зрители обратили внимание на музейные экспонаты, использованные в этом видео.

Фотографии с музейных уроков:

- 4Н класс (классный руководитель - Бархатова Т.В.):

- 4О класс (классный руководитель - Бобринева И.А.):

- 5О класс (классный руководитель – Солдатова Л.В.):

- 6О класс (классный руководитель – Белякова Н.А.):

- 8М класс (классный руководитель – Кудряшова Е.А.):

- 8О класс (классный руководитель – Глазунова Т.В.):