Автопробег в честь Дня защитника Отечества 25.02.2021

23 февраля 2021 года в Зеленограде прошел автопробег в честь Дня защитника Отечества. В автопробеге приняли участие ветераны боевых действий, в числе которых были офицеры-воспитатели кадетских классов ГБОУ Школа №1194 Баушев А.Н и Иванов А.Н.

Автоколонна украшенная флагами, стартовала к воинским мемориалам города Зеленограда, где были возложены цветы и отданы почести войнам погибшим в годы Великой Отечественной войны, войнам погибшим в Афганистане и Чечне, других вооружённых конфликтах современной России.

По завершении пробега, на финише, ветераны поделились своими воспоминаниями с кадетами, участниками пробега и поблагодарили их за хорошую организацию такого важного и полезного мероприятия.