ВСТРЕЧА С ОФИЦЕРОМ ЦЕНТРА РАЗМИНИРОВАНИЯ 28.11.2016

ВСТРЕЧА С ОФИЦЕРОМ ЦЕНТРА РАЗМИНИРОВАНИЯ прошла 24 ноября в актовом зале ГБОУ Школа №1194. На встрече присутствовали 7-й и 9-й кадетские классы нашей школы и представители старших классов.

Представитель Всероссийского Центра разминирования рассказал о героической работе военнослужащих Центра при выполнении интернационального долга в Сирии. Были показаны видео материалы, созданные в процессе проведения разминирования Пальмиры в тяжелейших условиях невыносимой жары, холодных ночей.

В итоге прошедшей встрече учащиеся и кадеты нашей школы узнали много нового о нелёгкой, но очень почётной службе специалистов инженерных войск. А также, глубоко прониклись уважением и гордостью к нашей стране и её Вооружённым Силам.