Музей в субботу встречал участников олимпиады 17.01.2022

15.01.2022г. военно-исторический музей школы встречал участников городской олимпиады «МУЗЕИ. ПАРКИ. УСАДЬБЫ».

15.01.2022г. военно-исторический музей школы встречал участников городской олимпиады «МУЗЕИ. ПАРКИ. УСАДЬБЫ». Всегда приятно слышать добрые слова от гостей музея. Вашему вниманию предлагаем отзывы, размещенные на официальном сайте Олимпиады, и небольшую фотогалерею.

ОТЗЫВЫ О МУЗЕЕ "ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ "ВЕТЕРАНЫ ВОВ, ЖИТЕЛИ 15-ГО МИКРОРАЙОНА ЗЕЛЕНОГРАДА""

16.01.2022 12:56

Музей отличный, очень понравилось, узнали много нового. Особенно понравилась диорама.

15.01.2022 15:48Mikhailina

Замечательный и очень достойный Музей Боевой Славы ВОВ: зрелищный, содержательный, познавательный, много подлинных исторических экспонатов, панорам, иллюстраций, артефактов. Спасибо Наталье Николаевне за радушный приём и увлекательное знакомство с Музеем. Нам с ребёнком всё очень понравилось. Обязательно будем возвращаться снова и снова.

15.01.2022 13:35Ameli

Добрый день! Сегодня посетили музей Боевой славы в школе 1194. Большое количество экспонатов, чуткое и бережное отношение к предметам нашей истории, прошлого нашего края. Стенды оформлены понятно и чётко, темы зонированы. Настолько всё продумано, что информация доступна даже самым маленьким участникам. Спасибо большое руководителю музея за позитив и помощь!

15.01.2022 13:17Lena

Спасибо! Очень хороший музей, много разноплановых стендов, есть диорама. Вопросы по олимпиаде понятные и нетрудные (для 1 класса). Планируем прийти сюда и через год.

15.01.2022 12:34

Музей отличный, очень понравилось!