АНОНС. Неделя профилактики негативных проявлений среди обучающихся 30.03.2017

С 3 по 6 апреля 2017 года в образовательных организациях Зеленограда пройдёт Неделя профилактики негативных проявлений среди обучающихся под девизом «Молодое поколение выбирает здоровый образ жизни».

Каждый день Недели будет отмечен школьными тематическими мероприятиями (классные часы, лекции, акции, круглые столы, диспуты, семинары, конкурсы и др.).

Состоится конкурс плакатов «Будущее в наших руках. Молодое поколение выбирает здоровый образ жизни!»

6 апреля, в заключительный день Недели профилактики негативных проявлений среди обучающихся, в Зеленоградском дворце творчества детей и молодёжи пройдёт конференция «Молодое поколение выбирает здоровый образ жизни. Будущее в моих руках!», в программе которой – выставка плакатов, выступления специалистов, квест для школьников, подведение итогов мероприятий Недели и награждение победителей.