В нашей школе с большим успехом прошел IX Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры!
Это яркое просветительское событие собрало участников всех возрастов и подарило им возможность узнать больше о финансах в увлекательной и интерактивной форме.
В программе фестиваля:
встреча с представителями ВТБ, которые рассказали о мире финансов;
квесты, викторины, квизы и деловые игры для развития финансовой грамотности и предпринимательских навыков;
новые знания и практические советы по управлению личными финансами;
заслуженные награды для победителей конкурсов.
Благодаря акциям Московского образования и Вечерка ТВ фестиваль был доступен и в онлайн-формате — тематические эфиры, подкасты и библиотека видеоматериалов позволили присоединиться к мероприятию еще большему числу участников.
Фестиваль стал настоящим праздником знаний, который помогает каждому сделать шаг к финансовой независимости и успешному будущему!



