Для учеников 6-х классов провели увлекательный пиратский квест, организованный учителями английского языка Чирковой Ольгой Борисовной и Шичкиной Татьяной Ивановной.
Мероприятие было направлено на подготовку к итоговой работе и работе Московского центра качества образования и прошло в яркой игровой форме, которая позволила ребятам не только проверить свои знания, но и получить массу положительных эмоций.
Участники активно выполняли задания, демонстрировали знание лексики и грамматики, работали в командах и проявляли высокий интерес на протяжении всего квеста. Такая форма работы помогла создать положительную мотивацию к изучению английского языка.
Финал стал по-настоящему захватывающим: ребята успешно справились со всеми испытаниями и нашли сундук с сокровищами! Этот момент стал яркой точкой всего приключения и подарил участникам незабываемые впечатления.
Читайте нас в MAX!
max.ru/id77350022...




