Документальный спектакль о Зеленограде 17.09.2019

Документальный спектакль о Зеленограде с элементами фантастики 14 сентября в Культурном центре посмотрели ученики 6 «В» класса школы 1194 (корпус 1556).

Эта постановка ознаменовала открытие двадцать первого творческого сезона «Ведогонь-театра».

Уже полюбившаяся многим работа Павла Курочкина рассказала настоящую историю рождения и развития Зеленограда.

«Интересно, что все же правда и где начинается выдумка?» - с этими вопросами ребята выходили из зала.

Наблюдение за отношениями главных героев спектакля Лены и Андрея, чья судьба тесно переплелась с жизнью города, знакомство с мифами и легендами родного края, белки, лоси, сосны, микросхемы, возможно, этим запомнится вечер субботы зрителям премьерного спектакля.