Старт программы "Всей семьей на старты ГТО" 18.09.2019

Школьный спортивный клуб "Поколение спорта" приглашает обучающихся и родителей МРСД №36 на школьный общественный спортивный праздник "Всей семьей на старты ГТО",

который состоится 21-го сентября в ГБОУ Школа №1194 корп. 1555, спортивный зал. Начало в 10.30.

В Программе праздника:
1. Диагностика физической подготовленности, начало в 10.30
2. Мастер класс "Цигун" , начало в 11.00
3. Консультации по видам спорта для выполнения нормативов ВФСК ГТО: Гимнастика, Легкая атлетика, Лыжи, Плавание, Стрельба, Самооборона , начало в 11.00.

Все занятия в 2019-2020 учебном году по программе "Всей семьей на старты ГТО" проходят на благотворительной и безвозмездной основе.

Состав участников программы "Всей семьей на старты ГТО": родственники по прямой линии без ограничения количества и возраста.

Документы: Скриншот УИН из личного кабинета ВФСК ГТО, медицинская справка с допуском к выполнению нормативов ВФСК ГТО, копия паспорта или свидетельства о рождении.