ШкольнаяМассоваяИнформацияУченики
Школа празднует 23 февраля19.02.2016

Дорогие ученики! Специально для вас, 18.02.16 в актовом зале корпуса 1556 школы 1194 в честь празднования дня защитника отечества прошла встреча с ветеранами, на которой выступил председатель комитета героев труда Крюковского района, который рассказал ученикам школы о заслугах героев войны перед страной, затем, нам показали фильм о том, как работает ВМФ нашей страны. В фильме также показали несколько комментариев героев страны и высший уровень работы морских войск, нам объяснили суть работы на подлодках, после фильма, капитан атомного подводного крейсера стратегического назначения ответил на вопросы детей о службе на подлодках и трудовых буднях ВМФ страны. После этого началась концертная программа, которая ни менее сильно порадовала гостей праздника. Все зрители и дети, участвовавшие в оформлении праздничной программы, остались довольны, даже меня это выступление заставило улыбнуться.
В заключение, группа примерно из 20 человек станцевала красивый иностранный танец. Заикина Ирина Евгеньевна поблагодарила участников праздничного выступления и ветеранов пригласили за праздничный стол.

Статью создал ученик 7 класса Кирилл

2 + 3