ШкольнаяМассоваяИнформацияУченики
Учителем надо родиться…11.02.2014

«Моя мама и моя бабушка были учителями…и я пошла по им стопам!» говорит Зверева Ольга Григорьевна. Она проработала учителем более 30 лет и имеет звание - Заслуженный учитель России. Она обожает свою профессию и всех своих учеников. Ольга Григорьевна решила стать учителем, чтобы быть всегда востребованной. В школе она была хорошисткой «...четыре-пять, четыре-пять…» Многие её ученики тоже выбрали профессию учителя и ей это очень приятно. Как говорит Ольга Григорьевна: «Очень сложно учить ребёнка, который не хочет этого. Я часто прихожу на урок с желанием научить детей, но очень неприятно, когда дети не хотят этого.»

Ольга Григорьевна любит смотреть классические фильмы, слушать грустную классическую музыку и любит кушать в Якитории smiley

Нашему учителю никогда не жалко времени на семью, а в последнее время она стала увлекаться своей дачей. Ольга Григорьевна очень спортивный человек! Она обожает кататься на лыжах и заниматься другими видами спорта. Ещё она очень любит осень и осенние цвета такие, как: охристый, жёлтый, оранжевый, коричневый и т.д. Ольга Григорьевна очень любит отдыхать на море! «Я люблю плавать, ведь сама рыба по знаку зодиака»

Мы благодарим Вас Ольга Григорьевна за интервью!

Спасибо большое!

Голда Алина, 7«Б» класс, Зеленоград, 2010 год.

2 + 3