ШкольнаяМассоваяИнформацияУченики

23 февраля или великий праздник в школе 1194

Репортаж школьного репортера

70-ти летие Победы! 13.03.2015

Как и все неизведанное и непонятное, прошлое манит нас своими тайнами. У нашего поколения есть невероятный шанс приоткрыть занавес прошлого и заглянуть в закулисье событий прошедших времен. Рядом с нами живут настоящие порталы в прошлое, живые машины времени - наши бабушки и дедушки, многие из которых пережили войну. В этом году отмечается семидесятилетие победы в Великой Отечественной войне, и к бесчисленным наградам, гордо звенящим на груди героев, прибавится еще одна.

Всего комментариев: 0
Ученик ГБОУ СОШ №1194 представил собственный проект на Всероссийской конференции в Госдуме 03.07.2014

"Автоматизированная система освещения аквариума"

В начале было слово... а потом награждение! 23.04.2014

Это был хороший солнечный день, в котором таились приятная неизвестность грядущего путешествия и предчувствие чего-то важного и великого.

Как Я участвовала в конкурсе «Ученик года» 11.02.2014

Седьмое февраля. Понедельник. Два часа дня...

Учителем надо родиться… 11.02.2014

«Моя мама и моя бабушка были учителями…и я пошла по им стопам!» говорит Зверева Ольга Григорьевна.