Я подтверждаю свое согласие:

03.07.2020 Грачёва Екатерина Анатольевна
Отзыв №18102
Много положительных эмоций и приятных воспоминаний у детей нашей семьи связано с педагогической деятельностью Лемзяковой Александры Александровны! Мы благодарны Вам, Александра Александровна, за Вашу удивительную любовь к детям, умение найти подход к каждому ребёнку, заинтересовать, грамотно подготовить к школе. Спасибо огромное Вам за интересные видеоуроки и увлекательные задания в период самоизоляции! Спасибо за то, что стараетесь вложить в будущих школьников не только знания, но и человеческое отношение к окружающему миру, любовь и уважение к Родине, другим людям, животным, растениям! Спасибо за радость творчества и уверенность в своих силах, которые Вы дарите детям! Большое спасибо за Вашу работу! С уважением, семья Грачевых.
02.07.2020 Шошина Анастасия Валерьевна
Отзыв №18101
Мы занимались подготовкой к школе в к1551 у Лемзяковой Александры Александровны. Хотим выразить свою благодарность за её труд, самоотдачу, позитивный настрой, интересную манеру подачи материала. Она нашла подход к нашему ребенку и раскрыла его возможности. Научила не стесняться. Отвечать у доски. Мы бы очень хотели, чтобы все учителя были такими! Как не хочется расставаться!!!
01.07.2020 Щербакова Луиза Хачиковна
Отзыв №18100
Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность, преподавателю дошкольного учреждения ( подготовка к школе) занимательные ступеньки, корп 1551, Лемзяковой Александре Александровне!!! Учитель с большой буквы, этот учебный год был тяжелый, но даже в сложившейся ситуации, она дала моему ребёнку много знаний и провела огромную работу!!! Мой сын с удовольствием занимался как в группе, так и удалено, по онлайн тренировка!!! Спасибо Вам, огромное!!!
29.06.2020 Шевцова Елена Анатольевна
Отзыв №18099
Хочу выразить глубокую человеческую благодарность Педагогу (именно с большой буквы)- Александре Александровне!Занимались в подготовительной группе,восторгу нет конца. Педагог -профессионал,любящий свою работу!Я уже давно не встречала таких учителей. Это от Бога!Не устану говорить спасибо этому человеку!Все детки посещали занятия с удовольствием,а в период самоизоляции с нетерпением ждали новых заданий!Спасибо,Александра Александровна, за ваш труд!
20.06.2020 Недугова Анна Ивановна
Отзыв №18098
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность, нашим любимым воспитателям, д/с корпус 1533, гр. 12!!!! Автомоновой Алле Валерьевне и Ивановой Александре Владимировне. Благодарим Вас за Ваш кропотливый труд, особенно, в период пандемии. Огромное спасибо Вам за помощь нам, родителям, за поддержку, ценные советы! За то, что не давали нам с детками скучать и пережить это непростое время, в хорошем настроении!!!! Спасибо, что Вы у нас есть!!!!!
16.06.2020 Кабанова Наталья Александровна
Отзыв №18097
Выражаю сердечную благодарность нашим педагогам корпуса 1533, 4 группы Юшковой Наталье Георгиевне и Уколовой Татьяне Ивановне за прекрасную подачу материала для занятий на дистанционном обучении. Сделали вместе огромное количество различных поделок, рисунков, аппликаций, поучаствовали в некоторых конкурсах. Познакомились с познавательными и интересными видео, которые были подготовлены воспитателями. Отдельное спасибо за то, что сотрудники нашего детского сада организовали трогательные выступления к весенним и летним праздникам. Смотрели вместе с ребенком с большим удовольствием! Спасибо огромное за Ваш труд!
15.06.2020 Лебедева Антонина Александровна
Отзыв №18096
Хочу выразить благодарность воспитателям корп 1532, 6 группы Ирине Васильевне и Елене Владимировне, спасибо за ваш труд, за все увлекательные дистанционные занятия, новые знания)
13.06.2020 Салимова Анастасия Алексеевна
Отзыв №18095
Очень хочу выразить большую благодарность воспитателям детского сада корп. 1533, гр. 4, Юшковой Наталье Георгиевне и Уколовой Татьяне Ивановне, за их труд, интересные и познавательные видео и материалы для детей, которые продолжают развивать и заинтересовать наших детей дома. Большое Вам спасибо!
11.06.2020 Елисеева Елена Вячеславовна
Отзыв №18094
Хочу выразить огромную благодарность нашему психологу Петриченко Елене Владимировне (корп. 1533) за организацию дистанционных занятий. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, очень быстро помогли адаптироваться ребёнку к занятиям в новом и непривычном формате. Каждое занятие было интересным, увлекательным и познавательным. Время пролетало незаметно, дочка с нетерпением ждала новые занятия. Спасибо!
10.06.2020 Глушач Жанна Алексеевна
Отзыв №18093
От лица родительского комитета 3 "Д" класса хочется поблагодарить за профессионализм и доброжелательное отношение нашего учителя Сергееву Надежду Юрьевну. Надежда Юрьевна с полной отдачей сил работает над формированием ученического коллектива, прекрасно преподаёт учебный материал, используя разные формы подачи материала, всегда готова выслушать и помочь нашим детям. Ученики её любят, а родители ценят и уважают. В свободное от уроков время Надежда Юрьевна организует экскурсии и мероприятия, во время которых наши ребята превращаются в дружный и сплочённый коллектив. За эти три года Надежда Юрьевна смогла добиться прекрасной дисциплины в классе и стала для детей настоящей второй мамой. Отдельно спасибо за то внимание и заботу, которое наш классный руководитель проявляла по отношению к нашим детям во время самоизоляции. Спасибо огромное за Ваш труд!