Я подтверждаю свое согласие:

20.03.2020 Надежда Николаевна
Отзыв №17839
Хочу выразить благодарность воспитателям группы №5 в корп 1548 Галине Юрьевне и Татьяне Леонидовне за вклад в развитие наших детей! проходя комиссию ЦМППК, мы услышали много похвалы в адрес ребенка о его знаниях и умениях и во многом,безусловно, это заслуга наших текущих воспитателей, а также предыдущих - Светланы Федоровны и Светланы Викторовны (тоже корп 1548).
16.03.2020 Мосина Наталья Юрьевна
Отзыв №17838
Вы вкладываете в наших детей не только заботу и знания, но и душу. И поэтому хочется сказать Вам огромное спасибо за Ваш «душевный труд», который помогает нам растить прекрасных людей. Желаем Вам здоровья, счастья и удачи в реализации задуманного. С праздником, Татьяна Валентиновна и Ирина Сергеевна группа 2 ( к 1547).
13.03.2020 Кабанова Наталья Александровна
Отзыв №17837
Выражаю свою благодарность нашим воспитателям 4 группы ( корпус 1533 ) Юшковой Наталье Георгиевне и Уколовой Татьяне Ивановне за подготовку и замечательную организацию весеннего праздничного утренника. Спасибо за то, что вкладываете душу в наших детей.
10.03.2020 Петина Светлана Юрьевна
Отзыв №17836
Искренне хочу поблагодарить воспитателей группы #1 (корп.1532) Светлану Александровну, Нину Ивановну и Наталью Владимировну за организацию бесподобного праздника
09.03.2020 Митрофанова Мария Александровна
Отзыв №17835
От всей души поздравляем педагогический коллектив детского сада корпуса № 1532 с Международным женским днем. Желаем педагогам здоровья, терпения, радости и творческих успехов. Огромная благодарность нашим воспитателям - Татьяне Викторовне, Ирине Олеговне, помощнику воспитателя Елене Петровне. Вы самые лучшие! Спасибо всем кто принимал участие в подготовке и проведении замечательного весеннего праздника. Дети получили массу положительных эмоций. Родители и дети группы № 8 (корп. 1532)
09.03.2020 Митрофанова Мария Александровна
Отзыв №17834
Родители и ученики 6 "О" класса поздравляют наших прекрасных, очаровательных и любимых учителей родной школы и классного руководителя - Захарову Марию Анатольевну! Дорогие наши учителя, пусть глаза ваши сияют от счастья, пусть в душе поют соловьи, пусть здоровье будет крепким, пусть дома будет уютно и тепло, а рабочие будни приносят радость! С 8 Марта!
08.03.2020 Мосина Наталья Юрьевна
Отзыв №17833
Поздравляю воспитателей группы 1(корпус 1547) Людмилу Николаевну, Эвита Вячеславу и Галину Валерьевну с прекрасным праздником 8 Марта! Пусть с приходом весны на душе станет легко и свободно, птицы радуют своим пением и работа приносит только радость, лишь приятную усталость. Желаем постоянного везения и прекрасного настроения! Спасибо Вам за развитие и воспитание наших детей.
06.03.2020 Диана Юрьевна
Отзыв №17832
Здравствуйте. Хотелось бы поздравить с наступающим Международным женским днём учителя начального класса Комракову Ольгу Викторовну, а также педагогический коллектив к. 1551(Каравелла) , в частности Лямзякову А. А., Мочульскую Е. А., Грязнову Ю. А. Желаю вам творческих успехов, счастья и здоровья. Спасибо вам большое за ваш труд!!!
06.03.2020 Елена Михайловна
Отзыв №17831
Добрый день! Хотелось бы в преддверии 8 марта выразить благодарность Лемзяковой Александре Александровне, которая ведёт «Развиваемся играя». Ее занятия перед школой сначала посещал мой сын, теперь уже ученик 2 класса, а теперь и дочка. Сын пошёл в школу рано, но благодаря занятиям Александры Александровны у него не возникло трудностей в учебе. Очень много интересного рассказывает она на развитие речи, разными способами изучают арифметику, творческие занятия всегда разноплановые и ребёнок учиться творить в различных техниках - это и Лепка из пластилина, оригами, аппликация, рисование красками, карандашами, техника папье-маше. Всего вам самого хорошего, послушных учеников, понимающих родителей, здоровья и весеннего настроения, продолжайте творить!!!
06.03.2020 Канапина Юлия Анатольевна
Отзыв №17830
В преддверии 8 марта, поздравляем любимых педагогов с праздником! Желаем здоровья и солнечного весеннего настроения! Младшая дочка - воспитанница группы №12 детского садика (к.1532). Спасибо воспитателям, Фоменко Галине Валериевне и Черевко Татьяне Арнольдовне, а также, конечно, музыкальному руководителю Филиной Гюзели Илсояровне за такой трогательный добрый весенний праздник, который они подготовили с ребятами! Спасибо нашей заботливой Ирине Владимировне Жадкевич! Также, с праздником поздравляем Ольгу Анатольевну Виноградову и Оксану Петровну Алексееву! Всех с 8 марта!