Я подтверждаю свое согласие:

21.10.2019 Родители группы №2, корп. 1548
Отзыв №17648
Огромное спасибо нашим дорогим воспитателям Кочетковой Оксане Борисовне и Калининой Юлии Борисовне, а так же их помощнице Клепиковой Надежде Николаевне, за замечательный праздник Осени. Спасибо Вам большое за безграничное терпение, душевное участие в наших детях, за искреннюю заинтересованность в воспитании наших деток. Мы Вас очень ценим.
21.10.2019 Родители группы №2, корп. 1548
Отзыв №17647
Выражаем огромную благодарность нашему музыкальному руководителю, Тюльпиной Наталье Николаевне за наш замечательный "праздник Осени", который состоялся 21 октября 2019 г. Хороший сценарий, добрые песни. Спасибо за Ваш труд.
21.10.2019 Родители 5П
Отзыв №17646
Выражаем огромную благодарность нашему классному руководителю Павлиновой Людмиле Эдуардовне и руководителю школьного музея Чайковской Наталии Николаевне за прекрасно организованное мероприятие "Фронтовой альбом". Мы услышали трогательные, познавательные истории войны дедушек и бабушек наших одноклассников, нашего классного руководителя. Настолько эмоциональны были выступления, что многие из нас прослезились. В заключении нашего мероприятия, мы возложили цветы у мемориальной доски в честь памяти Петра Васильевича Логвиненко Героя Великой Отечественной войны, участника боев за станцию Крюково (корпус 1501).
19.10.2019 Родители 3Д
Отзыв №17645
Выражаем огромную благодарность нашему замечательному учителю Сергеевой Надежде Юрьевне за организацию экскурсии в Музей Космонавтики, которая состоялась 16 октября 2019 г. Было очень интересно и познавательно. Спасибо Вам за то, что вкладываете в наших детей всё самое лучшее.
05.10.2019 Спирякова Наталья Сергеевна
Отзыв №17644
От лица учеников и родителей 8-М класса поздравляем с профессиональным праздником наших любимых педагогов и нашего классного руководителя – Горюнкову Людмилу Ивановну. Благодаря вам взмывают в небо самолеты, строятся города, свершаются открытия и входят в жизнь новые технологии. Спасибо вам за разумное, доброе, вечное, которому вы учите наших детей! Счастья вам и благополучия, дорогие наши учителя!
05.10.2019 Голышева Ирина Васильевна
Отзыв №17643
От всей души поздравляем нашего классного руководителя Полякову Татьяну Николаевну и весь коллектив школы N1194 с Днём учителя!!! Спасибо вам за профессионализм и воспитание достойного поколения!!!! Счастья, здоровья и успехов в работе!!! С уважением родители 11М класса
04.10.2019 От 6"О" класса
Отзыв №17642
Поздравляем нашего классного руководителя, дорогую Захарову Марию Анатольевну, с днём Учителя! Это замечательно, что есть такие учителя, как Вы! А так же поздравляем всех учителей и работников школы! Спасибо Вам за огромный вклад в воспитание наших детей! С уважением, родители и ученики 6"О" класса. Корпус 1555
04.10.2019 Евдокимова Ольга
Отзыв №17641
Дорогие учителя класса 4 "Н" корпус 1547! Поздравляем вас с Днем Учителя! Пусть семена мудрости и доброты, которые вы кропотливо и ежедневно сеете, принесут вам богатый урожай! С праздником! семья Евдокимовых.
04.10.2019 Евдокимова Ольга
Отзыв №17640
Дорогие воспитатели группы 1 корп 1547 Ирина Сергеевна и Татьяна Валентиновна, а так же Ольга Валерьевна (ритмика) и помощник воспитателя Ирина Геннадиевна! Примите глубокую, искрению благодарность за то, что учите наших деток дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить,ценить красоту окружающего мира, быть заботливыми, добрыми и честными. Наши дети гордятся своими успехами, достижениями и открытиями. Каждый день мы наблюдаем, как под вашим чутким руководством дети познают свои индивидуальные возможности. В группе мы наблюдаем порядок и чистоту, уют и комфорт - прекрасно организованное пространство для развития. За то, что спокойно можно оставить вам ребенка на весь день - и без тревог заниматься своей работой, отдельное вам, огромное спасибо. Счастья вам и здоровья. Семья Евдокимовых, думаю и другие родители ко мне присоединяться.
04.10.2019 Иванченко Оксана Анатольевна
Отзыв №17639
Дорогие, родные, любимые наши учителя!!! Сердечно поздравляем всех вас с праздником. С днем учителя!!! Желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов терпения в вашем нелегком и благородном труде, талантливых учеников, понимающих родителей!! Отдельная и самая большая благодарность и поздравления нашему классному руководителю Ульяновой Ирине Николаевне! Ученики и родители 6з класса.