1. 404

Задать вопрос

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Задать вопрос» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

Вы можете прикрепить к сообщению один файл (текст, изображение, видео, аудио), объемом не больше 5Мб.

Всего вопросов: 672
06.03.2024 Кузнецова Надежда Николаевна  
вопрос №11170
Выражаю благодарность классному руководителю 2 "В" класса Колосовой Евгении Александровне за атмосферу и знания, которые она вкладывает в наших детей. Сын с удовольствием ходит в школу, относится к мнению учителя как одному из авторитетных, стал очень самостоятелен в уроках, дружит с одноклассниками и после школы, в чем в том числе и заслуга учителя в создании такой дружеской и приятной атмосферы. Ребята с классным руководителем организовали на 23 февраля выступление, и впечатлениями от этого праздника и как выступали делились еще несколько дней.
06.03.2024 Бровкина Ирина Александровна - заместитель директора по ВРиС
ответ на вопрос №11170

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку деятельности педагогического коллектива школы.

05.03.2024 Чернавская Анастасия Васильевна  
вопрос №11169
Сегодня прошел утренник посвящённый 8 марта в группе 1, корп.1533 у моего племянника. Всё замечательно прошло, все детки молодцы! Спасибо чуткому воспитателю Юлии Анатольевне. Всех воспитателей поздравляем с Женским праздником 8 марта. Здоровья, красоты, терпения! Всех благ.
06.03.2024 Бровкина Ирина Александровна - заместитель директора по ВРиС
ответ на вопрос №11169

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку деятельности педагогического коллектива дошкольных групп.

24.02.2024 Чихладзе Данил Русланович  
вопрос №11168
18 февраля 2024 года в ГБОУ школа №1194 состоялся математический праздник под названием "По волнам математики".Он включал в себя различные этапы: -выполнение заданий олимпиады; -разбор заданий олимпиады; -математические конкурсы :"Ход морским конём","Шляпа моряка","Филворд","Баталии роботов" и другие. Само мероприятие было посвящено решению нестандартных математических задач и требовало от участников проявление интеллектуальных способностей и смекалки. Принять участие в празднике смогли учащиеся 6-х и 7-х классов.Я и многие мои друзья с огромным желанием поучаствовали во всех этапах программы.С 10 до 12 часов мы были сосредоточены и размышляли над задачами олимпиады,спустя полчаса погрузились в разбор заданий,а затем с радостью приступили к конкурсам,каждый из которых проходил в форме увлекательной игры.При успешном прохождении 6 конкурсов участники получали поощрительный приз. Мне очень понравилась организация математического праздника,каждый его этап был хорошо продуман и спланирован учителями-организаторами и старшеклассниками 8А и 10В классов.Это отлично можно было проследить по радостным,весёлым лицам ребят,которые не только смогли показать свои знания,умения,но и получить большое удовольствие от этого мероприятия! Советую всем принять участие в следующем математическом празднике,ведь именно на нём вы сможете окунуться в фантастический мир математических наук! Чихладзе Данил, учащийся 7А класса
01.03.2024 Бровкина Ирина Александровна - заместитель директора по ВРиС
ответ на вопрос №11168

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку деятельности педагогического коллектива школы.

14.02.2024 Александров Михаил Михайлович  
вопрос №11167
Здравствуйте, у ребенка не работает модуль "ТРОЙКА" при валидации в автобусе, карты МОСКВЕНОК, деньги на счету есть, куда обратиться? спасибо большое!
22.02.2024 Бровкина Ирина Александровна - заместитель директора по ВРиС
ответ на вопрос №11167

Здравствуйте!

Карта МОСКВЕНОК является школьной картой и используется только для прохода в школу.
На портале mos.ru можно оформить карту москвича и использовать ее как для прохода в школу, так и на городском транспорте. Более подробно о возможностях карты москвича можно узнать на сайте https://www.mos.ru/karta-moskvicha/shkolnika/

06.02.2024 Марина  
вопрос №11166
Здравствуйте! Планируем поступить в вашу школу в 5-й класс,математической направленности. 2024-2025 уч.год.Что для этого нужно? Подскажите алгоритм действий. Спасибо!
15.02.2024 Гончарова Наталья Вячеславовна - заместитель директора по КО
ответ на вопрос №11166

Здравствуйте! Информация об условиях поступления в 5-й класс размещена на сайте в разделе "Алгоритм поступления"

https://sch1194zg.mskobr.ru/roditelyam/algoritm-postuplenia/osnovnaya-shkola

01.02.2024 Шувалова Ольга  
вопрос №11165
Добрый день. Планируется ли проведение общих собраний для поступающих в 5 и 10 классы. Когда? Спасибо
02.02.2024 Бровкина Ирина Александровна - заместитель директора по ВРиС
ответ на вопрос №11165

Здравствуйте! Родительские собрания с вновь сформированными 5-ми и 10-ми классами пройдут в августе 2024 года.

29.01.2024 Виктория Андреевна Воробьева  
вопрос №11164
Доброе утро! Сегодня 29.01.2024 был объявлен день сбора макулатуры. У меня учатся двое Воробьев Фёдор в корпусе 1556 и Воробьев Макар в корпусе 1555. Собрали для них макулатуру по 18 кг почти каждому, папа наш принес в школу, сначала в одну 1556, пронести до пункта сбора не разрешили охранники, забрать не кому, сотрудник, который за это отвечает, соответственно почему она должна нести. Не организованно, минут 7-10 решали что делать с пакетами, пока старший ждет с сумками нас на улице. Оставили возле охраны и ушли. Пошли в корпус 1555, там сотрудник стоящая возле охраны, сказала позвоните классному руководителю, пусть она спустится и заберет. На что я ей ответила: "Вы что? Это тяжело? Какой позор!? У вас что мужчин нет!? Ничего нигде не организовали!!!!" После этого появился сотрудник, который отвечает за макулатуру и разрешили отнести до места сбора. Спасибо им за это. Это был последний раз когда мы так старались для школы!!! Все возлагать на классных руководителей, ну это уже слишком!!! Они и так загружены по полной программе. Прошу такие сборы организовать лучше, для удобства все участников! Спасибо за понимание.
30.01.2024 Бровкина Ирина Александровна - заместитель директора по ВРиС
ответ на вопрос №11164

Здравствуйте! Наша школа ежегодно принимает участие в экологической акции "Бумажный бум", целью которой является привить и повысить экологическую культуру детей и молодежи. В соответствии с режимом работы школы, графиком работы сотрудников, временем прихода волонтеров, был определен график и место приема макулатуры с 08:00 до 15:30.

В каждом корпусе за сбор макулатуры был назначен ответственный сотрудник, чей телефон был указан в информационном сообщении для классного руководителя. В обязанности классных руководителей прием и перемещение макулатуры не входило, он лишь координировал участие класса в экологической акции.

 

26.01.2024 Фандеева Екатерина Андреевна  
вопрос №11163
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда в школе будет день открытых дверей?
31.01.2024 Бровкина Ирина Александровна - заместитель директора по ВРиС
ответ на вопрос №11163

Здравствуйте! Информация об условиях приема детей в школу в 2024-2025 учебном году доступна на сайте в разделе Родителям - Алгоритм поступления.

15.01.2024 Крысанова Татьяна Леонидовна  
вопрос №11160
Добрый день, подскажите, пожалуйста, будут ли в этом году проводиться дни открытых дверей для будущих первоклассников ( 1 класс - 2024-2025 учебный год)?
17.01.2024 Бровкина Ирина Александровна - заместитель директора по ВРиС
ответ на вопрос №11160

Здравствуйте! Информация о записи детей в первый класс нашей школы на 2024-2025 учебный год доступна на сайте https://sch1194zg.mskobr.ru/roditelyam/algoritm-postuplenia/nachalnaya-shkola

12.01.2024 Валерия  
вопрос №11159
Здравствуйте!Как узнать ФИО учителей нач.классов,которые будут набирать первоклашек на 2024-2025уч.год?
12.01.2024 Бровкина Ирина Александровна - заместитель директора по ВРиС
ответ на вопрос №11159

Здравствуйте! Информация о записи детей в первый класс нашей школы на 2024-2025 учебный год доступна на сайте https://sch1194zg.mskobr.ru/roditelyam/algoritm-postuplenia/nachalnaya-shkola