Классы

Дата актуальности данных: 30.09.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-П Универсальный 5 Первая 25 Самарина Дарья Евгеньевна
1-С Универсальный 5 Первая 30 Бочкарева Ольга Петровна
1-А Универсальный 5 Первая 30 Кузькина Наталья Николаевна
1-З Универсальный 5 Первая 31 Клинчак Ирина Борисовна
1-М Универсальный 5 Первая 30 Панина Екатерина Анатольевна
1-Б Универсальный 5 Первая 26 Дениженко Светлана Владимировна
1-В Универсальный 5 Первая 27 Кабанова Ирина Федоровна
1-Г Универсальный 5 Первая 27 Гевондян Наталья Юрьевна
1-Д Универсальный 5 Первая 30 Николенко Ирина Геннадьевна
1-Е Универсальный 5 Первая 30 Квашина Наталья Сергеевна
1-Ж Универсальный 5 Первая 26 Рыбкина Елена Борисовна
1-И Универсальный 5 Первая 31 Кулемзина Валентина Ивановна
1-Л Универсальный 5 Первая 29 Яковенко Майя Анатольевна
1-Р Универсальный 5 Первая 28 Уткина Наталия Николаевна
1-К Универсальный 5 Первая 28 Егорова Наталья Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Г Универсальный 5 Первая 27
2-Е Универсальный 5 Первая 28
2-З Универсальный 5 Первая 29
2-К Универсальный 5 Первая 31
2-М Универсальный 5 Первая 29 Коровина Татьяна Александровна
2-А Универсальный 5 Первая 29 Маркина-Нагаева Ольга Игоревна
2-Л Универсальный 5 Первая 31 Милютина Наталья Геннадиевна
2-Н Универсальный 5 Первая 30 Коновалова Марина Николаевна
2-Б Универсальный 5 Первая 24 Гарбузова Ирина Николаевна
2-В Универсальный 5 Первая 30 Колосова Евгения Александровна
2-Д Универсальный 5 Первая 26
2-Ж Универсальный 5 Первая 29
2-И Универсальный 5 Первая 28
2-О Универсальный 5 Первая 26 Мартынова Татьяна Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В Универсальный 5 Первая 30
3-Ж Универсальный 5 Первая 30
3-К Универсальный 5 Первая 30
3-Л Универсальный 5 Первая 27 Тюгаева Ирина Борисовна
3-М Универсальный 5 Первая 27 Миляева Татьяна Владимировна
3-Н Универсальный 5 Первая 27 Бархатова Татьяна Владимировна
3-П Универсальный 5 Первая 28 Ян-Борисова Светлана Владиславовна
3-З Универсальный 5 Первая 28
3-И Универсальный 5 Первая 30
3-О Универсальный 5 Первая 26 Бобринёва Ирина Анатольевна
3-А Универсальный 5 Первая 27 Некрасова Татьяна Витальевна
3-Б Универсальный 5 Первая 29 Серова Анна Николаевна
3-Г Универсальный 5 Первая 28
3-Е Универсальный 5 Первая 28
3-Д Универсальный 5 Первая 29
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 30 Илюшкина Галина Викторовна
4-Б Универсальный 5 Первая 29 Охотникова Елена Николаевна
4-Д Универсальный 5 Первая 28 Петрова Оксана Сергеевна
4-Е Универсальный 5 Первая 30
4-Ж Универсальный 5 Первая 28
4-И Универсальный 5 Первая 27
4-К Универсальный 5 Первая 30
4-О Универсальный 5 Первая 30 Турова Ирина Юрьевна
4-Г Универсальный 5 Первая 29 Кузнецова Наталья Викторовна
4-З Универсальный 5 Первая 29
4-Н Универсальный 5 Первая 30 Потапова Юлия Михайловна
4-В Универсальный 5 Первая 27 Нестерова Валентина Владимировна
4-Л Универсальный 5 Первая 29 Яковлева Наталья Алексеевна
4-М Универсальный 5 Первая 30 Колмакова Ольга Васильевна
4-П Универсальный 5 Первая 27 Бердникова Татьяна Георгиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Л Универсальный 5 Первая 28 Курскова Юлия Александровна
5-М Универсальный 5 Первая 23 Литвинова Светлана Владимировна
5-Н Универсальный 5 Первая 26 Малик Светлана Юрьевна
5-О Универсальный 5 Первая 30 Белякова Наталья Анатольевна
5-Е Универсальный 5 Первая 29
5-П Универсальный 5 Первая 27 Павлинова Людмила Эдуардовна
5-А Универсальный 5 Первая 26 Наврузалиева Эльмира Гаджимурадовна
5-Б Универсальный 5 Первая 30 Кожемякина Елена Валентиновна
5-В Универсальный 5 Первая 24 Алексеев Алексей Геннадьевич
5-Г Универсальный 5 Первая 31 Еремина Лариса Васильевна
5-Ж Универсальный 5 Первая 27
5-И Универсальный 5 Первая 29
5-Д Универсальный 5 Первая 28
5-З Универсальный 5 Первая 29
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Универсальный 5 Первая 30 Аверьянова Лада Вячеславовона
6-В Универсальный 5 Первая 30 Гиниятуллина Наиля Наилевна
6-Г Универсальный 5 Первая 29 Кондратьева Елена Анатольевна
6-Ж Универсальный 5 Первая 29
6-М Универсальный 5 Первая 28 Шеппе Наталья Владимировна
6-Е Универсальный 5 Первая 28
6-З Универсальный 5 Первая 31
6-О Универсальный 5 Первая 30 Захарова Мария Анатольевна
6-П Универсальный 5 Первая 30 Кабасакалян Марина Борисовна
6-Б Универсальный 5 Первая 29 Шумаков Сергей Александрович
6-Л Универсальный 5 Первая 24 Алексеева Людмила Ивановна
6-Н Универсальный 5 Первая 27 Барабанова Ирина Викторовна
6-Д Универсальный 5 Первая 27
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б Универсальный 5 Первая 25 Гаврилова Ирина Николаевна
7-З Универсальный 5 Первая 22 Шишликова Наталья Викторовна
7-Н Универсальный 5 Первая 26 Новикова Светлана Александровна
7-Е Универсальный 5 Первая 22 Никишина Ирина Николаевна
7-Ж Универсальный 5 Первая 28
7-Л Универсальный 5 Первая 28 Ельникова Екатерина Олеговна
7-М Универсальный 5 Первая 27 Кудряшова Екатерина Александровна
7-О Универсальный 5 Первая 31 Глазунова Татьяна Владимировна
7-А Универсальный 5 Первая 25 Аникина Наталья Степановна
7-В Универсальный 5 Первая 23 Евстигнеева Ирина Михайловна
7-Г Универсальный 5 Первая 23
7-Д Универсальный 5 Первая 23
7-К Кадетский 5 Первая 27 Мурахина Ольга Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Д Универсальный 5 Первая 28 Зверева Ольга Григорьевна
8-М Универсальный 5 Первая 31 Горюнкова Людмила Ивановна
8-Г Универсальный 5 Первая 24 Малышенко Эдуард Петрович
8-К Кадетский 5 Первая 30 Кошикова Татьяна Игоревна
8-О Универсальный 5 Первая 21 Еремейко Наталья Александровна
8-В Универсальный 5 Первая 29 Алексеева Наталья Александровна
8-Е Универсальный 5 Первая 30
8-Ж Универсальный 5 Первая 20
8-З Универсальный 5 Первая 26
8-Л Универсальный 5 Первая 29 Зрюева Наталья Петровна
8-Н Универсальный 5 Первая 29 Шитикова Инна Валерьевна
8-А Универсальный 5 Первая 26 Воропаева Елена Николаевна
8-Б Универсальный 5 Первая 26 Пигий Игорь Владимирович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Универсальный 5 Первая 29 Артамонова Неля Иосифовна
9-Е Универсальный 5 Первая 29 Ивановец Ольга Михайловна
9-Л Универсальный 5 Первая 31 Иванова Элла Леонидовна
9-М Универсальный 5 Первая 27 Баранова Анна Борисовна
9-О Универсальный 5 Первая 27 Смирнова Ирина Аркадьевна
9-Б Универсальный 5 Первая 26 Видинчук Ольга Николаевна
9-Г Универсальный 5 Первая 28
9-К Кадетский 5 Первая 28 Большакова Елена Владимировна
9-Н Универсальный 5 Первая 26 Кулагина Евгения Витальевна
9-Д Универсальный 5 Первая 29
9-В Универсальный 5 Первая 31
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Л Универсальный 5 Первая 32 Маркова Людмила Ильинична
10-М Универсальный 5 Первая 32 Куликова Маргарита Аркадьевна
10-Б Инженерный 5 Первая 31 Клиндух Ольга Васильевна
10-Д Универсальный 5 Первая 30
10-К Кадетский 5 Первая 25 Тихонова Лариса Владимировна
10-А Гуманитарный 5 Первая 29 Зворыкина Мариана Ивановна
10-Г Медицинский 5 Первая 29 Заикина Марина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Л Универсальный 5 Первая 26 Бондарец Надежда Михайловна
11-Б Инженерный 5 Первая 25 Никанорова Лариса Николаевна
11-Г Медицинский 5 Первая 30 Кузнецова Алевтина Олеговна
11-Д Универсальный 5 Первая 24
11-М Универсальный 5 Первая 24 Полякова Татьяна Николаевна
11-Н Универсальный 5 Первая 21 Павлова Валентина Петровна
11-А Гуманитарный 5 Первая 24 Бричник Марина Вячеславовна
11-В Универсальный 5 Первая 30
11-Е Универсальный 5 Первая 24
11-К Кадетский 5 Первая 23 Иванов Алексей Николаевич