Ресурсы Московского образования

В ближайшую субботу (28 ноября) в 15:00 в рамках дистанционной мастерской для школьников 8-11 классов «7 скиллов твоей эффективности» факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова открывает цикл из 7 онлайн-тренингов! Первым пройдёт онлайн-тренинг по теме «Прокрастинация: всемирный потом». Мы расскажем всё, что знаем, поделимся опытом и, конечно же, всё попробуем на практике!

Регистрируйтесь и приходите на наш тренинг по прокрастинации, чтобы узнать, что это за зверь, почему он живет в доме почти каждого из нас, чем его кормить и как с ним не ссориться.

❗️Для школьников, посетивших все 7 тренингов, предусмотрены сертификаты о прохождении программы дополнительного образования в МГУ имени М.В. Ломоносова.

Регистрация по ссылке: http://psymsu.info/skills

28 ноября 2020 г. 11:00-12:00 Дистанционный мастер-класс «Оценка радиационной безопасности объектов и материалов»
28.11  Мастер-класс «Химия запаха»

Детские технопарки приглашают школьников на онлайн-игры и квесты Цикл вебинаров по экологии для младших школьников Образовательный проект «Учебный день в музее»