Руководство. Педагогические и иные работники

  
Валентина Борисовна Корда
Заместитель директора по управлению ресурсами
Наталья Вячеславовна Гончарова
Заместитель директора по контролю качества образования
Ирина Евгеньевна Заикина
Заместитель директора по содержанию образования
Бровкина Ирина Александровна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Колодина Татьяна Николаевна
Заведующая хозяйством
Елена Юрьевна Коваленко
Заведующий хозяйством
Наталья Викторовна Левковская
Заведующий хозяйством
Елена Васильевна Берёзова
Заведующий хозяйством
Зубенина Зоя Борисовна
Заведующая хозяйством
Наталья Викторовна Кобылкина
Заведующий хозяйством
Светлана Николаевна Пронякина
Заведующий хозяйством
Бакланов Алексей Иванович
Рабочий по текущ.ремонту и обслуживанию здания
Зверева Любовь Львовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Вынькова Любовь Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Панина Наталия Степановна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Иванова Галина Викторовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Козлова Надежда Дмитриевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Шашкина Раиса Кадимовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Стаценко Раиса Федоровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Демченко Сергей Григорьевич
Рабочий по текущ.ремонту и обслуживанию здания
Чабурина Ирина Геннадьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Борис Александрович Подшивалкин
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тахир Анвярович Зиатдинов
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Евгений Николаевич Кириенко
Рабочий по комплексному обслуживанию
Владимир Андреевич Клиндух
Рабочий по комплексному обслуживанию
Михаил Васильевич Фролов
Рабочий по комплексному обслуживанию
Сергей Григорьевич Чеботарев
Рабочий по комплексному обслуживанию
Михаил Васильевич Тимощенков
Рабочий по комплексному обслуживанию
Любовь Михайловна Агаркова
Рабочий по комплексному обслуживанию
Елена Сергеевна Ващенко
Рабочий по комплексному обслуживанию
Надежда Владимировна Гаврилова
Рабочий по комплексному обслуживанию
Галина Михайловна Жучкова
Рабочий по комплексному обслуживанию
Наталья Семеновна Иноземцева
Рабочий по комплексному обслуживанию
Галина Николаевна Лаврова
Рабочий по комплексному обслуживанию
Нина Кузьминична Петрова
Рабочий по комплексному обслуживанию
Анна Семеновна Пятаева
Рабочий по комплексному обслуживанию
Любовь Викторовна Склярова
Рабочий по комплексному обслуживанию
Татьяна Ивановна Филипская
Рабочий по комплексному обслуживанию
Галина Анатольевна Харитошина
Рабочий по комплексному обслуживанию
  
Валентина Борисовна Корда
Заместитель директора по управлению ресурсами
Дубровская Алена Викторовна
Специалист по кадрам
  
Ольга Валериевна Капускина
Диспетчер образовательного учреждения
Оксана Петровна Алексеева
Диспетчер образовательного учреждения
Куприяшина Оксана Васильевна
Диспетчер учебной части
Ирина Андреевна Дорожкина
Диспетчер образовательного учреждения
Елена Сергеевна Ковальченко
Диспетчер образовательного учреждения
Екатерина Сергеевна Баранцева
Диспетчер образовательного учреждения
Оксана Анатольевна Прохорова
Диспетчер образовательного учреждения
Пожидаева Мария Борисовна
Диспетчер образовательного учреждения
Виноградова Кристина Сергеевна
Диспетчер образовательного учреждения
Старостина Ольга Вячеславовна
Диспетчер образовательного учреждения
  
Горелова Инесса Анатольевна
Заведующая учебной частью
Уткина Наталия Николаевна
заведующий учебной частью
Ирина Николаевна Ульянова
Старший методист, Учитель немецкого языка
Елена Анатольевна Генералова
Методист по коррекционной работе
Лобинцева Елена Викторовна
Методист дошкольного образования
Сергей Владимирович Высоцкий
Старший инструктор-методист
Балыбердин Игорь Геннадиевич
Инженер (безопасность, ГО и ЧС)
Константин Викторович Генералов
Специалист по охране труда
Недорезова Ольга Юрьевна
Педагог-организатор
Игорь Николаевич Кузнецов
Педагог-организатор, Старший вожатый
Цветкова Адриана Ивановна
Педагог-организатор
Наталья Михайловна Бутакова
педагог-организатор
  
Яна Игнасовна Крючкова
Учитель - логопед
Анжелина Евгеньевна Черногорова
Педагог-психолог, учитель-дефектолог
Ольга Юрьевна Костина
Учитель-логопед
Егорова Наталья Александровна
Учитель начальных классов, учитель - дефектолог
  
Богданчиков Михаил Александрович
Педагог дополнительного образования
Новицкая Марина Александровна
Педагог дополнительного образования
Богданчикова Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Рогачева Лилия Фаруковна
Педагог дополнительного образования
Мордвинцева Дарья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Мальцева Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Чубченко Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Арсеньева Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
Аболихина Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Бобылев Алексей Александрович
Педагог дополнительного образования
Бочков Роман Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Грязнова Юлия Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Захарова Инесса Николаевна
Педагог дополнительного образования
Карсакова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Крутова Светлана Викторовна
Педагог дополнительного образования
Курманаевская Оксана Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Лемзякова Александра Александровна
Педагог дополнительного образования
Марченко Марина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Мочульская Екатерина Александровна
Учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Ромашина Татьяна Васильевна
Педагог дополнительного образования
Сагайда Любовь Васильевна
Педагог дополнительного образования
Соловатулина Лейля Габдулловна
Педагог дополнительного образования
Суворова Анна Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Тихонова Анна Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Хорошилова Светлана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Чижова Ирина Альбертовна
Педагог дополнительного образования
Яковлева Наталья Леонидовна
Педагог дополнительного образования
  
Гиниятуллина Наиля Наилевна
Учитель русского языка и литературы
Большакова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Садчикова Галина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Маркова Людмила Ильинична
Учитель русского языка и литературы
Бондарец Надежда Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Зрюева Наталья Петровна
Учитель русского языка и литературы
Шеппе Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Элла Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Шитикова Инна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Кулагина Евгения Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Воропаева Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Дмитроченко Галина Вениаминовна
Учитель русского языка и литературы
Докторова Ольга Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Ерёмина Лариса Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Зверева Ольга Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Зворыкина Мариана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Кондратович Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Кондратьева Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Панфилова Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Пузанова Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
  
Розанов Андрей Сергеевич
Учитель информатики и ИКТ
Михайлова Анна Сергеевна
Учитель информатики
Гурко Антон Владимирович
Учитель математики
Артамонова Неля Иосифовна
Учитель математики
Волик Светлана Юрьевна
Учитель математики, информатики и ИКТ
Гончарова Наталья Вячеславовна
Заместитель директора по контролю качества образования, учитель математики
Заикина Ирина Евгеньевна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель математики
Кисунина Ольга Николаевна
Учитель математики
Клиндух Ольга Васильевна
Учитель математики
Кошикова Татьяна Игоревна
Учитель информатики и ИКТ
Никанорова Лариса Николаевна
Учитель информатики и ИКТ
Новожилова Надежда Викторовна
Учитель информатики и ИКТ
  
Кирсанова Олеся Сергеевна
Учитель английского языка
Агамалиев Рустам Тельманович
Учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Седова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Левашова Татьяна Леонидовна
Учитель английского языка
Малик Светлана Юрьевна
Учитель английского языка
Киданюк Сергей Викторович
Учитель английского языка
Алексеева Людмила Ивановна
Учитель английского языка
Курскова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Глазунова Татьяна Владимировна
Учителя английского языка
Савенкова Мария Анатольевна
Учитель английского языка
Родионова Инна Васильевна
Учитель английского языка
Захарова Мария Анатольевна
Учитель английского языка
Аверьянова Лада Вячеславовна
Учитель английского языка
Бричник Марина Вячеславовна
Учитель английского языка
Васёва Елена Геннадьевна
Учитель английского языка
Гончарова Ирина Геннадьевна
Учитель английского языка
Дребышевская Галина Петровна
Учитель английского языка
Крючкова Светлана Михайловна
Учитель английского языка
Курлович Наталья Павловна
Учитель английского языка
Никишина Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Римарчук Анна Анатольевна
Учитель английского языка
Ходина Мария Алексеевна
Учитель английского языка
Чуканцева Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Афанасьева Светлана Леонидовна
Учитель английского языка
Шумаков Сергей Александрович
Учитель английского языка
  
Павлова Валентина Петровна
Учитель географии и биологии
  
Алтынников Сергей Николаевич
учитель физической культуры
Ковалева Надежда Дмитриевна
Инструктор по физкультуре
Дроздова Светлана Юрьевна
Инструктор по физкультуре (плавание)
Пятибратова Юлия Сергеевна
Воспитатель по физической культуре
Быковская Ольга Николаевна
Инструктор по физкультуре
Асметкина Елена Михайловна
Инструктор по физической культуре
Виноградова Ольга Анатольевна
Воспитатель по физической культуре
Сидорова Елена Николаевна
Инструктор по физической культуре
Давиденко Татьяна Вацлавовна
Воспитатель по физической культуре
Плохих Татьяна Евгеньевна
Инструктор по физической культуре
Грифин Максим Владимирович
Учитель физкультуры
Кучинскас Александр Игнасович
учитель физической культуры
Филин Алексей Игоревич
Учитель физкультуры
Ревашина Ирина Николаевна
Учитель физической культуры
Бельмас Станислав Степанович
Учитель физической культуры
Ломов Алексей Алексеевич
Учитель физической культуры
Гриценко Лана Александровна
Учитель физической культуры
Санин Леонтий Геннадьевич
Учитель физической культуры
  
Баушев Андрей Николаевич
Воспитатель кадетского класса
Иванов Алексей Николаевич
Воспитатель кадетского класса
Курятников Андрей Анатольевич
Воспитатель кадетского класса
  
Торутанова Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
Сергеева Надежда Юрьевна
Учитель начальных классов
Проценко Карина Александровна
Учитель начальных классов
Петрова Оксана Сергеевна
Учитель начальных классов
Макеева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Колесников Алексей Владимирович
Учитель начальных классов
Кабанова Ирина Федоровна
Учитель начальных классов
Илюшкина Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Иванова Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Дудкина Галина Валерьевна
Учитель начальных классов
Дроздова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Дениженко Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Горяинова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Гевондян Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Гаршина Александра Сергеевна
Учитель начальных классов
Бандурина Оксана Павловна
Учитель начальных классов
Астанина Евгения Владимировна
Учитель начальных классов
Бархатова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Бердникова Татьяна Георгиевна
Учитель начальных классов
Бобринёва Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Бочкарёва Ольга Петровна
Учитель начальных классов
Власенко Елена Александровна
Учитель начальных классов
Егорова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Кулемзина Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Колмакова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Коновалова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Коровина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Мартынова Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Милютина Наталья Геннадиевна
Учитель начальных классов
Миляева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Потапова Юлия Михайловна
Учитель начальных классов
Турова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Тюгаева Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Яковенко Майя Анатольевна
Учитель начальных классов
Ян-Борисова Светлана Владиславовна
Учитель начальных классов
Хекало Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Волкова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Волкова Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Гарбузова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Казакевич Любовь Владимировна
Учитель начальных классов
Кинчак Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Колосова Евгения Александровна
Учитель начальных классов
Кольчугина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Комракова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Кузькина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Лисовая Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Маркина-Нагаева Ольга Игоревна
Учитель начальных классов
Некрасова Татьяна Витальевна
Учитель начальных классов
Нестерова Валентина Владимировна
Учитель начальных классов
Нефедова Мария Викторовна
Учитель начальных классов
Охотникова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Сергеева Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Серова Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Такшинова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
  
Саблина Г.В.
Воспитатель - ГПД
Богданова Елена Сергеевна
Воспитатель группы продленного дня
Демченко Елена Леонидовна
Воспитатель группы продленного дня
Зайцева Александра Викторовна
Воспитатель группы продленного дня
Зубкова Елена Альбертовна
Воспитатель группы продленного дня
Любченко Евгения Юрьевна
Воспитатель группы продленного дня
Сысоева Анна Евгеньевна
Воспитатель группы продленного дня
Якубенко Юлия Юрьевна
Воспитатель группы продленного дня
  
Фролова Татьяна Викторовна
Воспитатель 8 группы
Палачева Галина Юрьевна
Воспитатель 7 группы
Калинина Елена Николаевна
Воспитатель 1 группы
Чечкова Наталья Андреевна
Воспитатель 6 группы
Каткова Светлана Викторовна
Воспитатель 4 группы
Кочеткова Оксана Борисовна
Воспитатель 3 группы
Мулгачева Лидия Васильевна
Воспитатель 3 группы
Калинина Елена Николаевна
Воспитатель 7 группы
Писклова Ольга Дмитриевна
Воспитатель 1 группы
  
Ардаширова Фирдауса Гайсовна
Помощник воспитателя
Бубенцова Татьяна Ивановна
Помощник воспитателя
Варнакова Тамара Павловна
Помощник воспитателя
Корчагина Елена Петровна
Помощник воспитателя
Крецул Екатерина Юрьевна
Помощник воспитателя
Ольховикова Ирина Львовна
Помощник воспитателя
Павлова Галина Валерьевна
Помощник воспитателя
Трундаева Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Хазиева Валентина Егоровна
Помощник воспитателя
Минахина Елена Вячеславовна
Помощник воспитателя
Волкова Светлана Юрьевна
младший воспитатель
Евграшина Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Куренкова Надежда Евгеньевна
помощник воспитателя
Старостина Елена Васильевна
помощник воспитателя
Харюткина Ирина Сергеевна
помощник воспитателя
Шерстнева Наталья Ивановна
помощник воспитателя