Я подтверждаю свое согласие:

17.01.2020 Чирва Ольга Евгеньевна
Отзыв №17794
Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю 2б класса Гарбузовой Ирине Николаевне. Благодаря доброте, отзывчивости и творческому подходу педагога я уверенна, что мой ребёнок будет спокойно себя чувствовать и получать знания в благоприятной обстановками. Профессионализм и опыт Ирины Николаевны невозможно не оценить на самом высоком уровне. Мой ребёнок приходит полностью готовый к выполнению домашнего задания, он знает все правила, все сложные моменты в выполнении работы, ему не нужно что-то дополнительно объяснять, по отзывам из других классов это большая редкость. Ученики из нашего класса занимают призовые места на олимпиадах, участвуют в конференциях. После дополнительных занятий с Ириной Николаевной каждый из детей выходит с фразой: «как было интересно!». Вклад в знания наших детей бесценен. Спасибо большое за проведение новогоднего праздника, дети играли, танцевали и смеялись на протяжении всего праздника в режиме нон-стоп, были и веселые конкурсы, и на сообразительность, и с привлечением родителей. Дети и присутствующие родители получили огромное удовольствие. Ирина Николаевна не только в школе занимает с детьми, она ездит с ними на экскурсии. К Ирине Николаеве можно обратиться с любой проблемой у ребенка, это очень отзывчивый и чуткий человек. Дети это чувствуют, им интересно и комфортно на уроках. Ирина Николаевна, спасибо Вам большое, что вы у нас есть!
16.01.2020 Воронина Алина Анатольевна
Отзыв №17793
Вчера состоялся новогодний спектакль у 1"И" класса! В котором, благодаря нашей замечательной учительнице - Кулемзиной Валентине Ивановне, было продумано все! Было и приглашение с программой (как в настоящем театре), костюмы, декорации, музыка! Все дети с большим удовольствием играли свои роли, а главный режиссер (Валентина Ивановна) чутко следила, где нужно помогала и очень болела душой за своих учеников! Это был чудесный праздник! Спасибо большое, Валентина Ивановна, за Ваш профессионализм, энтузиазм, чуткость и энергию! Нашим детям очень повезло с первой учительницей.
15.01.2020 Митенкова Светлана Юрьевна
Отзыв №17789
Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю (1 И класса) Кулемзиной Валентине Ивановне за великолепное Новогоднее приключение в сказку!!!! Спасибо за отличное настроение!!!! Спасибо за ваш кропотливый труд!!!
15.01.2020 Люскова ИринаНиколаевна
Отзыв №17788
От всей души хочу поблагодарить нашего Классного руководителя 1 класса «И» Кулемзину Валентину Ивановну за постановку, организацию и воплощение новогоднего праздника (спектакля) с участием наших детей первоклашек. Дети были похожи на настоящих маленьких актёров. Праздник (спектакль) был наполнен волшебством, красочностью, добротой и улыбками наших детей. Огромное спасибо за доставленные положительные эмоции и хорошее настроение!!!
15.01.2020 Наталья Бешлей
Отзыв №17787
Хочу поблагодарить классного руководителя 1 ,,И,, - Кулемзину Валентину Ивановну !! Спасибо огромное за прекрасное представление , посвящённое Новому году !!! Замечательная постановка, красивые костюмы - побывали в театре !!! Все детки принимали участие !!! Получили море радостных эмоций!! Спасибо !!!
15.01.2020 Кирпичкина Мария Вячеславовна
Отзыв №17786
Не успели дети вернуться в садик после долгих праздников, а их уже захватил круговорот новых событий: в один день колядки, в другой - досуг, посвящённый правилам дорожного движения, да ещё параллельно участвуем в эко-Акции: собираем макулатуру и пластиковые крышечки. В группе 1 корпуса 1547 не то что скучать некогда, каждая минуточка на счету у воспитателей! Многочисленные праздники и разнообразные активные занятия с ребятами заполняют время с раннего утра до позднего вечера! Спасибо неиссякаемому энтузиазму Ниловой Татьяны Валентиновны и Зименской Ирины Сергеевны.
15.01.2020 Евдокимова Ольга
Отзыв №17785
Добрый день! Наша семья благодарит Богданчикову Елену Юрьевну за ее работу, заботу и за то что учит детей только хорошему. Благодарим за замечательно организованные выступления, за выезды на конкурсы, за праздники которые она проводит для наших детей! Очень любим и ценим этого педагога, счастливы , что судьба свела нас с ней!!! А еще за то, что благодаря Елене Юрьевне в школе поддерживаются русские традиции: на рождество дети колядуют ( да еще как!!! с огоньком, с полной отдачей, с азартом ), по весне - зовут весну-красну, зовут жаворонков, на масленицу - обязательное чаепитие с детьми!!! Большое ей спасибо!!!
15.01.2020 Асманова Алина Ильмировна
Отзыв №17784
Спасибо огромное Кулемзиной Валентине Ивановне за шикарное выступление 1 "и" класса, посвящённое Новому году. Все дети были отлично подготовлены и хорошо выступили. Представление не оставило равнодушным ни одного члена семьи, все ушли с прекрасным настроением и бурей эмоций! Мы очень рады и благодарны, за то, что у нас есть такой замечательный преподаватель.
15.01.2020 Алексеева Татьяна Владимировна
Отзыв №17783
Хочу выразить огромную благодарность нашему Классному руководителю 1 класса И Кулемзиной Валентине Ивановне за профессионализм, чуткость, творчество и невероятную театральность в проведении и организации Новогоднего праздника для наших первоклашек! Большой театр рядом не стоял!) От лица всех родителей, огромное спасибо и благодарность!!!!
14.01.2020 Ильина Дарья Сергеевна
Отзыв №17782
Сегодня были гостями на замечательном спектакле, который поставили ученики 1"и" класса под руководством Кулемзиной Валентины Ивановны! Большое спасибо нашему классному руководителю за возможность погрузиться в Новогоднюю сказку!музыка, костюмы, талант детей и мастерство педагога всё было на высоте!большое спасибо!!!