В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Выражаю огромную Благодарность классному руководителю 4 "Б" класса Кузькиной Наталье Николаевне за профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, внимание и качественные знания. Помимо профессиональных качеств Натальи Николаевны хочется сказать ей искреннее Спасибо за ее человеческие качества! Дружный и сплоченный класс - заслуга Натальи Николаевны! Оценить 4 "Б" класс как КОМАНДУ в прошлом году смогли не только родители учеников, но и вся школа. Бесподобный праздник "Масленица", от начала до конца срежессированный и отрепетированный Натальей Николаевной с классом, практически в одиночку, лучше всяких слов демонстрирует ее заслуги как педагога и друга детей. Я, как мама самого младшего ученика класса Натальи Николаевны, не могу не отметить ее огромную заслугу в создании хорошей рабочей и психологической атмосферы в классе. Дети хотят учиться и получают от этого удовольствие, а это, по моему мнению, очень важно на первом, начальном, этапе обучения. Сын получает все необходимые знания, объяснять дома ничего не приходится, уроки делает самостоятельно. Для меня это важный показатель! Хочется еще раз сказать Наталье Николаевне ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добросовестный и качественный труд!!! Поздравить ее с наступающим 8 Марта!!! Очень жалко, что заканчивается 4 класс и вскоре придется расстаться с первой и любимой учительницей! Хотелось бы, чтобы Наталья Николаевна вела наш класс до выпуска (конца школы)! (подсказывает сын).:-)
От лица родительского комитета дошкольного отделения Школы №1194 (к.1548) хотим выразить благодарность администрации детского сада Подъяблонской Ларисе Анатольевне. За период работы в руководящем составе, благодаря Ларисе Анатольевне садик приобрел совсем другой облик и современный стиль. В группах для наших детей созданы все необходимые условия для творческого, интеллектуального и физического развития, грамотно подобран творческий коллектив педагогов, который постоянно ищет новые инновационные формы для достижения хороших результатов. Хочется отметить и достойно организованную работу методиста Кочетковой Оксаны Борисовны. Наши дети постоянно принимают участие в конкурсах, соревнованиях, проводятся творческие гостиные с родителями, всегда можно найти ответ на самые актуальные вопросы в воспитании детей. Уважаемые родители, кто еще не определился с выбором, куда пойдет Ваш ребенок, рекомендуем посетить и познакомиться с нашим садиком, точно не пожалеете. В преддверии женского праздника от всех родителей хочется пожелать коллективу детского сада творческих успехов, земного счастья и побед! Спасибо Вам большое!!!
Хочу поблагодарить учителя 3 "А" класса Илюшкину Галину Викторовну за высокий профессионализм, умение адаптироваться к изменениям в образовательных процессах таким образом, что это не имеет никаких негативных влияний на учеников. Сколько нововведений сейчас производится в различных сферах! И умение правильно их подать и адаптировать дорогого стоит. Спасибо за внимательное, бережное отношение к нашим детям!
Анатолий Сергеевич!!!! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам ДО Школы №1194 к.1511!!!! Мой сын посещает детский сад первый год, но мы несказанно счастливы!! Коллектив во главе с Еленой Анатольевной это-чудо!!! Они профессионалы, замечательное отношение детям, работа с родителями превосходная, в детском саду постоянно проходят конкурсы, совсем недавно проходил конкурс-проект "Семейный журнал", даже и не думала, что с таким интересом мы будем делать этот журнал все семьей,в детском саду развивают талант не только детям, но и мы родители учимся делать очень многое; различные мероприятия (Масленица, "Зарница" и мн.др). Вы, не представляете с какой душой готовят все праздники! Особую благодарность хочу выразить музыкальному руководителю Чанкашвили Ангелине Валерьевне!!!! Даже не представляю как она справляется с таким количеством праздников одна,она просто умница! Сил и терпения им с нашими детками!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО Елене Анатольевне! Ну и в заключении не могу не сказать, о том какой Вы МОЛОДЕЦ, ведь вся работа учреждений лежит на ваших плечах! Удачи в вашем нелегком труде, терпения и сил!
Хочу выразить благодарность учителю начальных классов Илюшкиной Галине Викторовне, классному руководителю 3 "А" класса за профессионализм, индивидуальный подход и внимание к каждому ребенку. Спасибо за то, что учите и воспитываете наших детей! Также хочется отметить праздник "Масленица", который подготовила и провела с детьми Галина Викторовна! Он получился очень веселый, красочный, музыкальный и оставил массу положительных эмоций!!!!!!! СПАСИБО ВАМ, ГАЛИНА ВИКТОРОВНА!!!!!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за проведенный праздник, МАСЛЕНИЦА, руководителя 3"А" класса Илюшкину Галину Викторовну. Спасибо Вам большое, за такой чудесный, красивый, разнообразный и красочный праздник! За счастливые и радостные лица наших детей! Это было очень здорово !!!
Хочу сказать огромное спасибо учительнице 3"А" класса Илюшкиной Галине Викторовне! Поздравить её с наступающим праздником - Международным женским днём. Пожелать ей счастья, здоровья, терпения и любви её учеников. Спасибо вам за то, что моя дочка бежит в школу, за то, что ваша улыбка согревает класс, за то, что вы даете настоящие знания, за ваш ум и талант, за то, что вы помогли нашим детям стать настоящими школьниками! Спасибо за волшебные праздники! Спасибо Вам за все! Если будут такие учителя, то за будущее наших детей можно не волноваться!
Учительница добрая, простая,
Всех учит жизни, стоя у доски,
Спасибо Вам, спасибо дорогая,
Поклон от всех нас, низкий до земли!
Хотим выразить слова признательности и восхищения педагогическим составом дошкольного отделения Школы №1194 (корп. 1532). Какие прекрасные знания вы вкладываете в них. Учебный процесс организован на высшем уровне! Наши воспитатели окружили теплом, заботой и лаской своих воспитанников. Они всегда отзывчивы и добры к родителям. Хочется сказать отдельное спасибо руководителю структурного подразделения Ирине Евгеньевне. В своём большом доме Вы окружили заботой и любовью своих детей. Желаем вам всем успехов в работе и достижении новых коллективных высот. Мы вами гордимся и любим…
Восьмого марта, в женский день,
Мы Вас сердечно поздравляем!
Пускай уйдут невзгоды в тень!
Тепла Вам искренне желаем!
Благодарим Вас за детей!
За всех – послушных и капризных!
Успехов Вам и многих дней!
Неоценим Ваш вклад в их жизни!
Родители дошкольной группы № 9 Школы №1194 (корпус 1532)
Уважаемый Анатолий Сергеевич! От всей души поздравляем Вас и всех мужчин школы №1194 с праздником,
Днём Защитника Отечества!
Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Мы в праздник пожелаем вам... терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!
Уважаемый Анатолий Сергеевич! Коллектив дошкольного отделения ГБОУ Школы № 1194 (корп. 1511) поздравляет всех мужчин с праздником - С Днем защитника Отечества!
Тех, кто безропотно сносил
Все тяготы военной службы
В рядах Вооружённых Сил
И дорожит армейской дружбой,
Кто воинский исполнил долг
И с честью Родине служил,
Кто школу мужества прошёл
И снисхожденья не просил,
Мы поздравляем с днём мужским,
Во всём желаем побеждать,
Здоровьем обладать стальным
И силы духа не терять!
У каждого мужчины есть свой рубеж, свой долг перед Родиной! Анатолий Сергеевич!
В Вашем лице мы передаем искренние поздравления и благодарность всем мужчинам от женщин нашей школы!