Основные сведения

Служба психолого-педагогического сопровождения ГБОУ Школы № 1194

Фамилия Имя Отчество

Должность

День приема

Время приема

Кабинет №

Номер телефона

Генералова Елена Анатольевна

методист, руководитель СППС

понедельник

пятница

18.00-20.00

8.15-13.00

кабинет 124, корпус 1530

8(499)717-90-77

Дошкольное отделение, корпус 1510

Яковлева Елена Викторовна

учитель-логопед

Агошкова Марина Дмитриевна

педагог-психолог

Дошкольное отделение, корпус 1511

Заиченко Алина Фирдинатовна

педагог-психолог

среда

9.30-10.10,16.50-18.40

313

8(499)717-36-02

Маркелова Юлия Сергеевна

педагог-психолог

понедельник

среда

12.10-13.00

16.40-18.00

313

8(499)717-36-02

Цветкова Алла Алексеевна

педагог-психолог

вторник

среда

9.20-10.40

16.50-18.00

313

8(499)717-36-02

Аксенова Наталья Геннадьевна

учитель-логопед

среда

15.00-18.00

309

8(499)717-36-02

Боровинская Елена Викторовна

учитель-логопед

среда

15.00-18.00

212

8(499)717-36-02

Крючкова Яна Игнасовна

учитель-логопед

среда

15.00-18.00

309

8(499)717-36-02

Мартынова Наталья Сергеевна

учитель-дефектолог

среда

15.00-18.00

302

8(499)717-36-02

Проскурякова Мария Леонидовна

учитель-дефектолог

среда

15.00-18.00

304

8(499)717-36-02

Дошкольное отделение, корпус 1532

Черногорова Анжелина Евгеньевна

педагог-психолог, учитель-дефектолог

среда

17.00-18.00

11

8 (499) 717-37-93

Григорьева Светлана Евгеньевна

учитель-логопед

среда

пятница

8.40-9.00

8.40-9.00

39

8 (499) 717-37-93

Костина Ольга Юрьевна

учитель-логопед

пятница

17.00-17.55

5

8 (499) 717-37-93

Шагалкина Ирина Петровна

учитель-логопед

понедельник/вторник

15.00-18.50/15.00-18.50

39

8 (499) 717-37-93

Дошкольное отделение, корпус 1533

Исмаилова Юлия Ивановна

учитель-логопед

среда

18.30-19.00

328

8 (499) 738-05-00

Никитина Ирина Николаевна

учитель-логопед

четверг

18.30-18.55

231

8 (499) 738-05-00

Петриченко Елена Владимировна

педагог-психолог

пятница

16.00 -16.25

17.30 - 18.00

233

8(499)738-05-00

Дошкольное/школьное отделение, корпус 1547

Давыдкина Елена Ефимовна

учитель-логопед

Кузнецова Ольга Анатольевна

учитель-логопед

Каплина Валентина Александровна

педагог-психолог

Дошкольное/школьное отделение, корпус 1548

Тимонина Людмила Юрьевна

учитель-логопед

среда

7.55-8.40

203

8(499)738-49-30

Окунева Юлия Александровна

педагог-психолог

пятница

17.00-18.20

306

8(499)738-49-30

Школьное отделение, корпус 1530

Кива Анжелика Валерьевна

педагог-психолог

понедельник

среда

8.00-9.00

15.45-16.45

215/2

8(499)717-90-77

Золотова Людмила Андреевна

педагог-психолог

вторник

четверг

8.30-9.30

16.00-17.00

217/1

8(499)717-90-77

Кузнецова Ирина Евгеньевна

учитель-логопед

среда

15.30-16.30

218

8(499)717-90-77

Шмелева Маргарита Генриховна

учитель-логопед

пятница

18.00-19.00

215/1

8(499)717-90-77

Нефедова Мария Викторовна

учитель-дефектолог

среда

14.30-15.00

109

8(499)717-90-77

Григорова Лариса Владимировна

социальный педагог

вторник, четверг

14.00-16.00

305

8(499)717-90-66

Школьное отделение, корпус 1555

Чубарова Виктория Александровна

педагог-психолог

понедельник

четверг

9.00-10.00

17.00-18.00

425

Егорова Наталья Александровна

учитель-дефектолог

Давыдкина Елена Ефимовна

учитель-логопед

Павлинова Людмила Эдуардовна

социальный педагог

Школьное отделение, корпус 1556

Кузнецова Ирина Евгеньевна

учитель-логопед

среда

15.30-16.30

корпус 1530, кабинет 218

8(499)717-90-77

Евстигнеева Ирина Михайловна

педагог-психолог

среда

пятница

15.30-16.30

9.00-10.00

104

8(499)729-34-51

Блинова Юлия Александровна

Педагог-психолог

понедельник

среда

9.00-10.00

15.30-16.00

104

8(499)729-34-51

Тарасова Любовь Васильевна

социальный педагог

ежедневно, суббота

8.00-9.00; 10.00-14.00

404

8(499)717-27-47