Председатель управляющего совета:

Садовников Станислав Владимирович

Основное место работы: ООО "Шерлок Холмс"

Должность: Генеральный директор, депутат муниципального собрания района Матушкино

Адрес электронной почты: s.sadovnikov@s1194.ru

Адрес приема: город Москва, город Зеленоград, корпус 1556

Дни и время приема: По записи, по запросу

Уважаемые друзья!

Мы рады, что Вы стали посетителями сайта ГБОУ Школа №1194!

Это значит, что мы вместе можем радоваться за успехи наших ребят, благодарить наши учителей за их самоотверженный труд, доброе и трепетное отношение к детям, помноженные на огромное желание видеть их успешными и счастливыми.

Мы вместе можем обсуждать тревожащие нас вопросы, вместе находить пути их решения, делиться секретами воспитания, обучения, тонкостями педагогического мастерства и богатого жизненного опыта предыдущих поколений.

Наш сайт – это некая открытая трибуна, где каждый голос будет услышан, а если будет необходим совет или помощь, мы обязательно постараемся откликнуться и, по возможности, постараться помочь.

Давайте общаться, вместе радоваться победам, вместе творить добрые дела для истории нашей школы.

Мы искренне надеемся, что тенденция к открытости образовательного процесса сохранится, и совместными усилиями мы сможем выйти на качественно новый уровень, возрождая великие традиции российской системы образования!

С уважением, Председатель Управляющего совета ГБОУ Школа №1194
Станислав Владимирович Садовников

1 . Общие положения

1.1. Управляющий совет (далее - "Совет") государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Школы № 1194" - (далее - "Школа") является коллегиальным органом управления Школы, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления образованием.

Решения Совета, принятые в соответствии с его компетенцией, являются обязательными для руководителя Школы (далее - "Директор"), ее работников, обучающихся, их родителей (законных представителей).

1.2. В своей деятельности Совет руководствуется:

Конституцией Российской Федерации, Законом Российской Федерации "Об образовании", иными федеральными законами, Типовым положением об общеобразовательном учреждении и иными федеральными подзаконными нормативными актами;

Конституцией или Уставом, законами и нормативными правовыми актами г. Москвы;

Постановлениями, решениями, распоряжениями и приказами Департаментом Образования города Москвы;

Уставом Школы, настоящим Положением, иными локальными нормативными актами Школы.

1.3. Основными задачами Совета являются:

1.3.1. Определение основных направлений развития Школы, особенностей ее образовательной программы.

1.3.3. Повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности Школы. Содействие рациональному использованию выделяемых Школе бюджетных средств, средств, полученных от ее собственной деятельности и из иных источников;

1.3.4. Содействие созданию в Школе оптимальных условий и форм организации образовательного процесса;

1.3.5. Содействие созданию здоровых и безопасных условий обучения, воспитания и труда в Школе.

В состав Управляющего совета входят:

• Директор школы - Ващилин Анатолий Сергеевич
  • Представитель Учредителя - Прошунина Галина Анатольевна