Председатель управляющего совета:

Должность: нет

Адрес электронной почты: 1556@s1194.ru

Адрес приема: город Москва, город Зеленоград, корпус 1556

Дни и время приема: По записи, по запросу

ВНИМАНИЕ!
ГБОУ ШКОЛА № 1194 формирует УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ в новом составе!

В связи со сменой директора ГБОУ Школа № 1194 и в соответствии с приказом по школе №23/3 от 20.01.2020г.  «О роспуске Управляющего совета» мы начинаем подготовку к выборам нового состава Управляющего совета школы.

В соответствии с Уставом ГБОУ Школа № 1194, Положением о порядке выборов членов Управляющего Совета ГБОУ Школа № 1194, в Управляющий совет организованы выборы:
1. Членов Управляющего совета из числа работников ГБОУ Школа № 1194.
2. Членов Управляющего совета из числа обучающихся ГБОУ Школа № 1194.
3. Членов Управляющего совета из числа родителей ГБОУ Школа № 1194.

Регистрация кандидатов в члены Управляющего совета пройдет в срок до 10.02.2020 г.

Выборы в члены Управляющего совета ГБОУ Школа №851 состоятся:
От работников –  с 11 по 13 февраля 2020 года
От обучающихся – с 11 по 13 февраля 2020 года
От родителей – с 10 по 12 февраля 2020 года

Этапы формирования Управляющего совета:

• Информационное сопровождение участников всех групп образовательного процесса по вопросам организации и проведения выборов в Управляющий совет.
  • Прием заявок от кандидатов всех групп
  • Организация голосования
  • Публикация результатов голосования
  • Заседание Управляющего совета

В  соответствии с Уставом ГБОУ Школа №1194  общая численность Управляющего совета - 19 человек, из них:

• 5 человек — родители (законные представители) обучающихся
  • 5 человек — работники
  • 5 человек — обучающиеся старше 14 лет
  • 2 человека могут быть кооптированы в состав Управляющего совета извне в порядке, предусмотренном Уставом
  • директор по должности
  • представитель учредителя — по приказу Департамента образования и науки г. Москвы

Представителям от родительской общественности, от сотрудников и от обучающихся, достигших возраста 14 лет, желающим выставить свою кандидатуру в члены Управляющего совета ГБОУ Школа № 1194, необходимо заполнить форму заявки кандидата на членство в Управляющем совете.

ЗАЯВКА КАНДИДАТА на членство в Управляющем Совете от РАБОТНИКА ГБОУ Школа №1194

ЗАЯВКА КАНДИДАТА на членство в Управляющем Совете от ОБУЧАЮЩЕГОСЯ ГБОУ Школа №1194

ЗАЯВКА КАНДИДАТА на членство в Управляющем Совете от РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ) обучающегося ГБОУ Школа №1194

Кандидаты в члены Управляющего совета из числа работников ГБОУ Школа № 1194

Черногорова Ангелина Евгеньевна

Осипова Валерия Викторовна

Генералова Елена Анатольевна

Фролова Галина Анатольевна

Горелова Инесса Анатольевна

Гончарова Наталья Вячеславовна

Заикина Ирина Евгеньевна

Бровкина Ирина Александровна

Корда Валентина Борисовна

Кандидаты в члены Управляющего совета из числа обучающихся ГБОУ Школа № 1194

Кузьмина Анастасия Анатольевна

Захарченко Жанна Джавдатовна

Зверева Екатерина Романовна

Курапова София Сергеевна

Сафронова Татьяна Евгеньевна

Морозова Анастасия Андреевна

Мамедова Алина Ильгамовна

Кандидаты в члены Управляющего совета из числа родителей (законных представителей) обучающихся ГБОУ Школа № 1194

Чарышкина Анна Анатольевна

Заиченко Алина Фердинатовна

Садовников Станислав Владимирович

Кошкин Юрий Петрович

Крюченкова Елена Александровна

Легкодух Олеся Сергеевна

Епифанова Марина Викторовна

Абдюшева Рамиля Ринатовна

Верабей Екатерина Александровна

Кто может голосовать:

• за представителей родителей голосовать может один из родителей (законных представителей) каждого обучающегося или воспитанника школы. Один обучающийся школы — один голос кого-то одного из родителей.
  • за представителей обучающихся голосовать могут только обучающиеся школы старше 14 лет, получившие паспорт гражданина РФ, зарегистрировавшие паспорт в личном деле.
  • за представителей работников голосовать могут только сотрудники, работающие в Школе по основному месту работы.

В выборах имеют право участвовать родители (законные представители) обучающихся всех ступеней, зачисленных на момент проведения выборов в ГБОУ Школа №1194.

Каждая семья (полная или неполная) имеет один голос на выборах независимо от того, какое количество детей обучается или воспитывается в ГБОУ Школа №1194. Если у родителей (законных представителей) одного ребенка возникли в ходе голосования разногласия, то каждый из родителей (законных представителей) участвует в голосовании половиной голоса.

От одной семьи может быть избран лишь один член Управляющего совета.

Проголосовать за кандидата в члены Управляющего совета из числа родителей можно
с 10 по 12 февраля по ссылке:

ИТОГИ выборов в Управляющий Совет школы