Председатель управляющего совета:

Садовников Станислав Владимирович

Основное место работы: ООО "Шерлок Холмс"

Должность: Генеральный директор, депутат муниципального собрания района Матушкино

Адрес электронной почты: 1556@s1194.ru

Адрес приема: город Москва, город Зеленоград, корпус 1556

Дни и время приема: По записи, по запросу

Уважаемые друзья!

Мы рады, что Вы стали посетителями сайта ГБОУ Школа №1194!

Это значит, что мы вместе можем радоваться за успехи наших ребят, благодарить наши учителей за их самоотверженный труд, доброе и трепетное отношение к детям, помноженные на огромное желание видеть их успешными и счастливыми.

Мы вместе можем обсуждать тревожащие нас вопросы, вместе находить пути их решения, делиться секретами воспитания, обучения, тонкостями педагогического мастерства и богатого жизненного опыта предыдущих поколений.

Наш сайт – это некая открытая трибуна, где каждый голос будет услышан, а если будет необходим совет или помощь, мы обязательно постараемся откликнуться и, по возможности, постараться помочь.

Давайте общаться, вместе радоваться победам, вместе творить добрые дела для истории нашей школы.

Мы искренне надеемся, что тенденция к открытости образовательного процесса сохранится, и совместными усилиями мы сможем выйти на качественно новый уровень, возрождая великие традиции российской системы образования!

С уважением, Председатель Управляющего совета ГБОУ Школа №1194
Станислав Владимирович Садовников