Школьная Спартакиада

Спартакиада проводится с целью развития массовой физической культуры и спорта в ГБОУ Школа №1194 и выполнения нормативов ВФСК ГТО.

Основные задачи Спартакиады:

• Укрепление физической подготовленности, здоровья обучающихся.
  • Массового привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой.
  • Популяризация физической культуры, спорта и здорового образа жизни.
  • Отвлечение обучающихся от вредных для здоровья привычек, предупреждение правонарушений и антиобщественного поведения.
  • Воспитание патриотизма и лучших моральных качеств гражданина России
  • Выявление талантливых юных спортсменов и определение уровня физкультурно-спортивной и оздоровительной работы в общеобразовательных учреждениях.
  • Улучшение показателей качества и количества выполнения нормативов ВФСК ГТО
22.06.2019
Наши Чемпионы! Школьный спортивный клуб «Поколение спорта», совместно с методическим объединением учителей физической культуры и родительской общественностью провел 19 и 20 июня 2019г. в ГБОУ Школа №1194 (корп. 1556) мероприятия по награждению лучших спортивных команд и значкистов ГТО по итогам сезона 2018-2019 учебного года.
обновлено: 20.08.2019