Агошкова Марина Дмитриевна

Категория Высшая категория

Корпус: Дошкольное отделение

Фактическое место работы: Корпус 1510

Преподаваемые дисциплины: Занятия по личностному развитию ребенка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология. Дошкольная практическая психология. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Стаж работы по специальности: 15

«Арт - терапия для детей с нарушениями речи», Международный социально-гуманитарный институт, 72 ч., 2017 г.

«Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС» Московский городской университет МГПУ, 72 ч., 2018г.

«Использование открытой образовательной среды Москвы в урочной и внеурочной деятельности школьников»,  Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», 72 ч., 2018г.

«Медиация и медиативный подход в работе комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (конфликтных комиссий)», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина», 16 ч., 2018г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства Образования и науки Российской Федерации 13.12.2007 год

Диплом финалиста Московского городского конкурса «Педагог-психолог Москвы» правительство Москвы Департамент Образования города Москвы 2010 год

Звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» 2012 год.

"Ветеран труда"

e-mail: xydognik62@mail.ru