Алексеева Людмила Ивановна

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Общий стаж работы: с 1979 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

МИОО: Курсы подготовки экспертов ЕГЭ по письму, говорению - 36ч.
МГПУ: Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика" - 144ч.

Опыт работы:

Учащиеся Людмилы Ивановны принимают активное участие в окружных и городских конкурсах, в интеллектуальном марафоне. Является экспертом ЕГЭ. Людмила Ивановна уделяет большое внимание экскурсионно - развивающей программе. Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.

O себе:

Любит свой предмет и старается этой любовью увлечь своих учеников. Учащиеся Людмилы Ивановны принимают активное участие в окружных и городских конкурсах, в интеллектуальном марафоне. Является экспертом ЕГЭ.
Людмила Ивановна уделяет большое внимание экскурсионно - развивающей программе.
Классный руководитель проводит большую работу с родительским активом. Вместе с родителями ежегодно проводятся интересные праздники, на которых ребята не только сплачиваются, но и учатся с пользой проводить свой досуг.