Артамонова Надежда Викторовна

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: Технология

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: 11-ый пед.класс школы № 569 города Москвы, училище № 113 города Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель технологического труда

Общий стаж работы: с 1977 года

Стаж работы по специальности: с 1982 года

Основы работы в ЕИС (все85) Основы работы в ЕИС(все83) Подготовка специалистов,сопровождающих организацию и проведение единого государственного экзамена (Все-269.) Проверка знаний, требований охраны труда.(ОХР-2) ТЕХ — 5 Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя технологии (целевая программа для учителей школ, осуществляющий поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)

Опыт работы:

Учащиеся Надежды Викторовны участвуют в выставках, олимпиадах и творческих конкурсах, где отмечены дипломами, благодарностями и грамотами. Работы учащихся Надежды Викторовны являются дипломантами окружных и городских выставок и конференций. Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.