Астанина Евгения Владимировна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Корпус 1548

Преподаваемые дисциплины: УМК «Школа России»: русский язык (начальные классы), литературное чтение (начальные классы), математика (начальные классы), окружающий мир (начальные классы), изобразительное искусство (начальные классы), технология (начальные классы).

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ (Московский городской педагогический университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2004 года