Баранова Анна Борисовна

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии

Общий стаж работы: С 1998 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

1. МИОО. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении химии (72ч). 2. Центр педагогического мастерства. Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет «Химия» (72ч). 3. МИОО. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков химии в условиях введения ФГОС ООО (108ч). 4. МИОО. Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС (72ч).

Опыт работы:

Имеет публикации.