Бархатова Татьяна Владимировна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Корпус 1547

Преподаваемые дисциплины: Ведет преподавание по УМК «Перспектива» (русский язык, литературное чтение, математика, ООМ, технология, ИЗО, информатика, физкультура)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: С 1993 года

Стаж работы по специальности: С 1993 года

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУДмладшего школьника. Модуль 1,2,3 - 216 часов, МИОО

«Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ» МИОО 36 часов

Опыт работы:

Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.  Является неоднократным лауреатом городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества»

Награды и почетные звания:

1. Является победителем окружного конкурса «Самый классный классный -2007» в номинации «Система развития личности учащегося начальных классов».
  2. Награждена почётной грамотой департамента образования г Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.(2017)
  3. Награждена Грантом за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа»(2019)