Юлия Александровна Блинова

школьное отделение, корпус 1556 школьное отделение

Фактическое место работы: школьное отделение, корпус 1556

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет. Факультет специальной психологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 10

-Курсы повышения квалификации:

1.Психолого-педагогическое сопровождение адаптации пятиклассников к обучению в основной школе: основные проблемы и пути их решения. 36 часов. 17.10.2019-24.10.2019. «Педагогический университет «Первое сентября».

Публикации на сайте Фестиваля педагогических идей «Открытый урок» статьи «Психологическое коррекционно-развивающее занятие для детей с ОВЗ «Жил-был Дракон...». Дата публикации 24.12.2019 г.

Награды и почетные звания:

3 место в номинации «Педагог-психолог, работающий с дошкольниками» окружного тура конкурса «Педагог-Психолог Москвы 2011»,