Бобринёва Ирина Анатольевна

Категория Первая категория

Фактическое место работы: Корпус 1547

Преподаваемые дисциплины: Ведёт преподавание по учебно–методическому комплекту "Школа России" (русский язык, литературное чтение, математика, ООМ, технология, ИЗО, информатика, физкультура)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1976 года

Стаж работы по специальности: с 1981 года

МИОО, «Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики" в начальной школе» - 72ч Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе нач.школы по требования ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД мл.шк. Модуль 1,2,3 - 216 ч.

«Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ» МИОО 36 часов

Опыт работы:

Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.