Демидова Дарья Ивановна

Категория Без категории

корпус 1548 дошкольное

Фактическое место работы: корпус 1548

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному воспитанию

Уровень образования: средне профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Педагогический колледж №18 Митино» г.Москва 2017

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность Дошкольное образование, квалификация воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: 8 месяцев

Стаж работы по специальности: 8 месяцев

Повышение квалификации:

«Лего-конструирование и робототехника в дошкольном образовании в соответствие с ФГОС ДО» ГБПОУ г. Москвы «Педагогический колледж №18 Митино» 36 часов.

Профессиональная переподготовка в ГБПОУ г. Москвы «Педагогический колледж №18 Митино» по программе «физическая культура» квалификация учитель физической культуры.

Студентка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения Высшего профессионального образования. Российского государственного социального университета.