Дроздова Светлана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физкультуре (плавание)

Категория Первая категория

Корпус: Дошкольное отделение

Фактическое место работы: Корпус 1510

Преподаваемые дисциплины: Занятия по физическому развитию

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище Мосгорисполкома №2, МГАУ им.В.П.Горячкина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специализация: физическая культура Квалификация: учитель физической культуры Специализация: Профессиональ-ное обучение (агроинженерия) Квалификация: педагог профессиональ-ного обучения

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

"Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях", ЦОМОФВ ДО г.Москвы, 72ч., «Инновационные формы и методы работы учителя физической культуры с учетом современных требований образования (дошкольное образование)», ГБОУ ЦПМ, 72ч.

Опыт работы:

Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.