Ельникова Екатерина Олеговна

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет (бывший МОПИ им. Крупской), исторический факультет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 1996 года

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ - коипетентность учителей истории и обществознания (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности), МИОО, 108ч.

Опыт работы:

Участие в конкурсе «Учитель года». Является экспертом ЕГЭ по обществознанию. Имеет опыт работы в гимназических классах. Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.

O себе:

Учащиеся Екатерины Олеговны – победители и призёры школьных и окружных олимпиад.