Гамова Наталья Владимировна

Фактическое место работы: 1530

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее психолого-педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ- Московский городской психолого-педагогический университет, МОКПУ- Московское областное культурно-просветительное училище (оркестровое отделение).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 29

«Применение образовательного компонента Московской электронной школы для разработки учебных занятий предметной области «Искусство», ГАОУ ДПО МЦРКПО (36 часов), 06.12.2018г.,

«Разработка и проведение современного урока музыки в условиях реализации ФГОС» (72 часа), 17.10.2019г., АНО ДПО «МИПК».

Награды и почетные звания:

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2008 г.). Ветеран труда. Награждена медалью «Почётный работник общего образования Российской Федерации»