Глазунова Татьяна Владимировна

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

«Современные методы обучения английскому языку», МИОО, 72ч.
МИОО: Курсы подготовки экспертов ЕГЭ по письму, говорению - 36ч.
МГПУ: Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика" - 144ч.

Опыт работы:

Является экспертом ЕГЭ по говорению, а также экспертом ЕГЭ по письму. Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.

O себе:

За время работы подготовила 11 призёров и победителей окружных олимпиад, участников Московских олимпиад, призёров и победителей лингвистических конкурсов издательства Longman, победителя регионального этапа «Британского бульдога». Ученики Татьяны Владимировны неоднократно принимали участие в Московской лингвистической конференции «Лингва», в 2008г. получили номинацию «За свободное владение английским языком». Ученики Татьяны Владимировны являются победителями окружных и лауреатами московского этапа творческих конкурсов на иностранных языках. Её выпускники продолжают изучение иностранных языков в лучших вузах страны и за рубежом.