Горбачёва Елена Алексеевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Общий стаж работы: С 1984 года

Стаж работы по специальности: С 1984 года

Подготовка экспертов ЕГЭ;

Подготовка экспертов ОГЭ. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя математики (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности). Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО. Методика работы по развитию детской одарённости в предметных областях. Организация и проведение школьного и окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.

Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения

Опыт работы:

Общественный эксперт, ведёт активную работу в округе, неоднократно награждена грамотами и дипломами Департамента образования. Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.

Награды и почетные звания:

Награждена знаком «Почётный работник общего образования РФ», имеет звание «Ветеран труда».