Горюнкова Людмила Ивановна

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет им. Ленина, исторический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории

Общий стаж работы: с 1980 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

Компетентностный подход как методологическая основа внутришкольного управления, МИОО, 144ч.

Опыт работы:

1 место в общероссийском конкурсе «Кодекс чести», успешно участвовала в конкурсе Учитель года 2009. Победитель национального приоритетного проекта «Образование». Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.Является экспертом ЕГЭ по обществознанию.

O себе:

Председатель комиссии общественной палаты РФ по сохранению духовного и культурного наследия в 2007 году.. Награждена грамотой митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия в 2010 году.
Ученики Людмилы Ивановны являются победителями школьной и окружной олимпиад по истории и обществознанию.