Христюхина Ольга Александровна

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: МИЭТ , МИПКРО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер электронной техники. учитель математики.

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

Организация защиты информации при обработке персональных данных в гос.образ.учреждениях, МИОО, 72ч. Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по математике, Институт информационных технологий "Ай Ти", 108ч. Проверка знаний требований охраны труда, МИОО, 72ч.

Опыт работы:

Является победителем Гранта Москвы в сфере образования в 2008 году.

Активно использует современные информационные технологии, разрабатывает уроки с использованием программы «Живая математика». Есть собственные "пространства" на сайтах learning.9151394.ru, http://fgos.seminfo.ru/. Имеет победителей окружных олимпиад.

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой Министерства образования и науки Российской федерации, знаком "Почётный работник образования города Москвы", имеет звание "Ветеран труда".