Илюшкина Галина Викторовна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Корпус 1556

Преподаваемые дисциплины: Ведет преподавание по УМК «Начальная школа 21 века»

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1977 года

Стаж работы по специальности: с 1978 года

1. Институт консалтинга и развития образования. «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа» (36 часов)»

2. Центр правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА». «Современные технологии методики развития культуры мышления обучающихся в школе 21 века» (72 часа)

3.Издательство «Просвещение» (2 часа) Участник вебинара «Различные подходы к организации работы в классе. Смешанное обучение.

4. ГАОУ ВПО МИОО. «Научно – методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе» (72 часа)

5.Московский центр качества образования. «Свидетельство о результатах независимой диагностики (Метапредметные умения 7 класс)»

6. МГПУ. Информационно-коммуникационные технологии для учителя школы и преподавателя вуза . Вторая ступень» (72 часа)

Опыт работы:

Имеет публикации: «Сборник обучения письму уч-ся 1 класса (нетрадиционные уроки письма в 1 классе)», авторские разработки уроков в журналах «Начальная школа» , опыт выступления на МО, опыт выступления на педагогических советах.

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства образования РФ, Почётный работник образования РФ, Ветеран труда; Дипломы учителя Цифрового века 2014-2015 и 2016-2017.